Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Блоги / Об учебе в YMCA Osaka

Об учебе в YMCA Osaka

Меня зовут Аня и я студентка YMCA Osaka. На сегодняшний момент я обучаюсь в академии уже более полугода (обучение началось в октябре 2016 года). Прошло уже достаточно времени, но я постараюсь постепенно описывать все интересные и значимые события, которые произошли до сих пор и, конечно, буду делиться всем, что происходит в настоящее время.

Несколько слов об академии. Корпус YMCA Osaka находится неподалеку от станции Тоннодзи, очень удобное расположение. Добраться можно из любой точки Осаки. Корпус удивил меня своей величиной: здесь есть своя большая библиотека, также при академии есть свой тренажерный зал, спортзал и бассейн. За символическую плату можно посещать все и без ограничений. Но сказать по правде, учеба и подработка отнимает довольно много времени, поэтому подробнее сказать не могу.

В YMCA Osaka очень отзывчивый стаф и хорошие учителя. Так как учебного материала много, и иногда за урок успеть все просто физически невозможно, чтобы добиться результатов в изучении языка, нужно заниматься самостоятельно. Однако в свободное время, если вопросы все таки остаются, всегда можно проконсультироваться с учителями (для этого отводится определенное время). А персонал школы всегда готов помочь, даже если у вас возникают вопросы по поводу повседневной жизни (а по приезду в Японию их очень много).

В своих заметках я постараюсь как можно более достоверно передать всю атмосферу и самой страни, и обучения в Японии, которая открылась мне за время учебы в YMCA Osaka.