Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Учим 日本語. Где? Как? Сколько? По каким учебникам?

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by Shirahime »

продаю свой словарь ...модель sf7700 (предыдущая) за полцены т.е. 20000 (чехол и висюлька в подарок :) используется меньше года.....в хорошем состоянии .... т.к. я заразилась в японии манией украшать все стразиками и "сладостями"....на корпусе (со вкусом :D ) наклеены 2 сердечка и 7 стразиков .... кому интересно - пишете в личку....вышлю фото

я из токио
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
snusmumric
Posts: 2
Joined: 03 Apr 2010, 00:21

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by snusmumric »

скажите пожалуйста,можно ли подгружать туда свои словари?я учу еще английский и привыкла юзать англо-английские, типа longmanа например,может в этом электронном словаре уже есть что-то подобное?если нет,то посоветуйте как быть :? ...может 2 разных покупать....
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by aromics »

Там есть английские словарь, но я не пользую, к сожалению. Функция загрузки допсловарей и текстов возможна через карту microSD и USB. Опять же по описаю. Самому не приходилось пользоваться. Всего хватило.
snusmumric
Posts: 2
Joined: 03 Apr 2010, 00:21

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by snusmumric »

понятно,спасибо большое=) *побежала копить на словарик*
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by aromics »

В словаре есть возможность читать электронные книги. 300 произведений японских авторов и 100 мировых.
muratatiana
Posts: 1
Joined: 30 May 2010, 04:13

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by muratatiana »

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто уже разобрался в использовании переводчика. Немного не в тему, но все-таки. Научите, :? как загрузить фото, в каком формате и проч.? С текстом я разобралась, а вот аудио и фотофайлы не понимаю.
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by aromics »

muratatiana wrote: С текстом я разобралась
То есть вы уже подгрузили в словарь дополнительные тексты? Английские? Японские?
steffane
Posts: 14
Joined: 24 Aug 2010, 11:48

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by steffane »

aromics wrote:В словаре есть возможность читать электронные книги. 300 произведений японских авторов и 100 мировых.
а есть инструкция на русском или английском, как это делать?.. а то с моим знанием японского точно пока не разбирусь((
спасибо
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by aromics »

На официвльном сайте нашел только на японском
http://support.casio.jp/manualfile.php?cid=003029013
aromics wrote:В словаре есть возможность читать электронные книги. 300 произведений японских авторов и 100 мировых.
Я сам книги не читаю. Их надо погружать. Те что есть пару раз по приколу открывал. Они уже зашиты в словарь. Найти не сложно. В главном меню メニュー двигать курсором до раздела 生活実用2 и там уже видно 日本文学300作品 и 世界文学100作品
dasqwe
Posts: 8
Joined: 31 Mar 2010, 09:50

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by dasqwe »

А подскажите, можно ли эту красоту купить на улицах токио, и где?! Будет ли он русско-японским? и в какую цену!?
Post Reply