Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Учим 日本語. Где? Как? Сколько? По каким учебникам?

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by aromics »

Похоже эпоха словаря CASIO А7700 закончилась. Народ жалуется, что не может найти модель 2010 года. В сети нормальных предложений можно считать нет. Образовался своебразный вакуyм.
Меня уже несколько раз спрашивали, где купить. Совет один - надо подождать.
Учебный год в Японии, как всем известно, начинает 1 апреля. Могу предлоположить, что как и в прошлом году компания Casio готовится выбросить на рынок новую модель электронного карманного переводчика. Пока информации нет о том, как русско-японский словарь будет называть. По идее новинка должна быть лучше, хотя я уже и не знаю куда лучше. CASIO A7700, которым я пользуюсь уже год, полностью устраивает.
User avatar
SuNiK
Posts: 264
Joined: 11 Jun 2010, 15:38
Location: Yokohama
Contact:

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by SuNiK »

aromics wrote:Похоже эпоха словаря CASIO А7700 закончилась. Народ жалуется, что не может найти модель 2010 года. В сети нормальных предложений можно считать нет. Образовался своебразный вакуyм.
Меня уже несколько раз спрашивали, где купить. Совет один - надо подождать.
Учебный год в Японии, как всем известно, начинает 1 апреля. Могу предлоположить, что как и в прошлом году компания Casio готовится выбросить на рынок новую модель электронного карманного переводчика. Пока информации нет о том, как русско-японский словарь будет называть. По идее новинка должна быть лучше, хотя я уже и не знаю куда лучше. CASIO A7700, которым я пользуюсь уже год, полностью устраивает.
Вы о чем? На Акибе конечно! Сегодняи ездил с другом на Акибу и мы ему купили данную модель! По поводу цены - покупали в спецмагазине CASIO - 34500, но со скидкой - 31000 + дополнительный стилус и наклейки на экран, инструкция на русском прилагается! Прошли немного подальше - большой магазин техники - 2 этаж - 38000 со скидкой, без нее 40000!!!

Кто ищет, тот найдет! ! ! Новая модель, правда не русско-японского словаря уже есть - А10000 - около 60000 йен!!!

Хотел себе купить CASIO XD-A7700, да вот думаю, мож что новенькую модель подождать!
Ничего не приведет к ничему, если ничего не делать...
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by aromics »

SuNiK wrote:Вы о чем?
Вот о чем http://kakaku.com/item/K0000080139/
Еще раз повторю "Народ жалуется, что не может найти модель 2010 года. В сети нормальных предложений можно считать нет."
Дешевых словарей в сети нет. 37 000
SuNiK wrote:На Акибе конечно! Сегодняи ездил с другом на Акибу и мы ему купили данную модель! По поводу цены - покупали в спецмагазине CASIO - 34500, но со скидкой - 31000 + дополнительный стилус и наклейки на экран, инструкция на русском прилагается! Прошли немного подальше - большой магазин техники - 2 этаж - 38000 со скидкой, без нее 40000!!!
За инфо спасибо.
User avatar
SuNiK
Posts: 264
Joined: 11 Jun 2010, 15:38
Location: Yokohama
Contact:

Re: Господа японисты, знакомьтесь CASIO XD-A7700

Post by SuNiK »

aromics wrote:
SuNiK wrote:Вы о чем?
Вот о чем http://kakaku.com/item/K0000080139/
Еще раз повторю "Народ жалуется, что не может найти модель 2010 года. В сети нормальных предложений можно считать нет."
Дешевых словарей в сети нет. 37 000
SuNiK wrote:На Акибе конечно! Сегодняи ездил с другом на Акибу и мы ему купили данную модель! По поводу цены - покупали в спецмагазине CASIO - 34500, но со скидкой - 31000 + дополнительный стилус и наклейки на экран, инструкция на русском прилагается! Прошли немного подальше - большой магазин техники - 2 этаж - 38000 со скидкой, без нее 40000!!!
За инфо спасибо.
Так это и есть модель 2010!!!
Ничего не приведет к ничему, если ничего не делать...
Post Reply