Kanji Kado

Учим 日本語. Где? Как? Сколько? По каким учебникам?

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
Mara
Posts: 32
Joined: 20 Feb 2010, 12:09

Re: Kanji Kado

Post by Mara »

inetic wrote:с грехом пополам разрешилось, но чувствую больше не закажу там ниче... надо бы найти где то в магазинах Москвы такие карточки..
Я заказывала там карточки 2 раза в Москву, и оба раза дошли, сейчас думаю последние заказать. Оплачивала через банк, потому что не верю электронным деньгам :) Разговаривала по телефону с ними. Эти карточки можно купить только во Владивостоке, они их и печатают и распространяют. Купила их потому как других в Москве не видела, но и специально не искала. Если найдете в Москве, то поделитесь информацией.
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Kanji Kado

Post by NoExist »

inetic wrote:Ну и сайт с карточками, у меня так один мат на ум приходит... Попыталась оплатить карточки яндекс деньгами, сайт перекинул на какой то обменник яндекс денег на какие то рбк деньги, типа для оплаты этих краточек, с яндекс денег деньги снялись и куда ушли вобще не известно, на сайте этого рбк никаких сумм не отображается, найти деньги не возможно.. На сайте самих этих карточек тоже ни обратной связи , ни вопроса ответа... собственно корзину на сайте тоже не реально найти... слов нет... хорошо не заказала сразу много комплектов, теперь ни денег ни карточек...

У них сайт не доделан =) движок поменян же, нужно время, что бы все переделать =) платил через банк, проблем не было =)
Земля Вам пухом... Локомотив!
User avatar
PandaSan
Posts: 1
Joined: 10 Aug 2011, 14:39
Location: Российская Федерация
Contact:

Re: Kanji Kado

Post by PandaSan »

Я тоже недавно заказала карточки. Не знаю порадуют ли они меня. На сайте их расхваливали, да и тут положительный отзыв услышала, кроме оплаты конечно. Вообщем жду не дождусь уже. :mrgreen:
Не говорите о себе слишком плохо, вам могут поверить. (Андре Моруа)
User avatar
inetic
Posts: 164
Joined: 08 Apr 2011, 21:28

Re: Kanji Kado

Post by inetic »

Сегодня пришли карточки, сами карточки очень классные и удобные. Если сайт усовершенствуют или хотя бы сделают прямую оплату с Яндекс денег, а не через левые сайты какие, думаю буду заказывать еще... аналогов не нашла пока...
User avatar
Marilu
Posts: 5
Joined: 05 Jun 2011, 15:21

Re: Kanji Kado

Post by Marilu »

Я заказывала карточки два раза. Сначала 5ый уровень, а потом 4ый. И оба раза через почту первого класса, приходили они через две недели ! С ними удобней учить иероглифы :)
User avatar
inetic
Posts: 164
Joined: 08 Apr 2011, 21:28

Re: Kanji Kado

Post by inetic »

Я оплачивала обычной почтой, пришли меньше чем за неделю
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Kanji Kado

Post by NoExist »

Здравствуйте,

Издательство «Кандзи Кадо» выражает Вам свое почтение!
До начала нового учебного года осталось совсем немного времени, и наше издательство подготовило для Вас специальное предложение.
Мы подписали договор о сотрудничестве с японским издательством ASK, и теперь на нашем сайте доступны для заказа десятки книг, изданных в Японии и предназначенных для изучающих японский язык (в том числе множество книг для подготовки к Норёку Сикэн): http://www.kanji-cards.com/jp/ask_books ... hp?lang=jp
Так как мы работаем с издательством ASK напрямую, цены в нашем интернет-магазине являются самыми низкими в России! Более того, при одновременном заказе полного набора карточек для изучения японских иероглифов «Кандзи Кадо» и книг японского издательства ASK мы рады предоставить Вам скидку на книги 20%! Не забудьте ввести промо-код «ASK_KK_159» при заказе!
Если Вы уже заказывали «Кандзи Кадо» раньше, то у Вас тоже есть возможность получить скидку 20% на книги издательства ASK. Для этого Вам нужно прислать запрос на orders@kanji-cards.com и мы Вам вышлем промо-код, который будет действовать при одновременном заказе книг издательства ASK и недостающих комплектов «Кандзи Кадо». Например, если раньше Вы заказывали комплект N5+N4, то Вам нужно будет получить от нас промо-код и заказать одновременно интересующие Вас книги и «Кандзи Кадо» N3, 2B и N2a.
Скидки 5% при заказе свыше 1000 рублей и 10% при заказе свыше 3000 рублей сохраняются!
Мы будем очень рады, если это предложение Вас заинтересовало, ведь изучать японский язык по книгам японского издательства – самый верный путь!
С уважением,
Издательство «Кандзи Кадо»


П.С. Мне прислали письмо =) Может кому будет нужно) ;)
Земля Вам пухом... Локомотив!
Post Reply