Kanji Kado

Учим 日本語. Где? Как? Сколько? По каким учебникам?

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Kanji Kado

Post by NoExist »

Простите, если эта тема уже существует, т.к. я ее не нашел и прошу не пинать.
Думаю, многим будет полезна данная тема. Возможно, многие знают об Издательстве "Кадзи Кадо", если нет, то я расскажу.
Издательство "Кандзи Кадо" изготавливает картички для изучения японских иероглифов.
Компактность карточек "Кандзи Кадо" позволяет брать их с собой, в буквальном смысле, куда угодно и использовать любую свободную минуту для закрепления изученных кандзи или изучения новых.

Вот простой пример лицевой стороны:

Image

а вот с другой стороны:

Image

Компактность карточек "Кандзи Кадо" позволяет брать их с собой, в буквальном смысле, куда угодно и использовать любую свободную минуту для закрепления изученных кандзи или изучения новых.

Вот, еще пару картинок:

Image

Image

Image

Image

Image

Думаю, многим будет полезно :D Я сам буду заказывать их на этой неделе, сразу все комплекты, что бы сэкономить денег, там действует скидка. Но об этом, я думаю, вы сами прочтете ;)

Вот ссылка:
Земля Вам пухом... Локомотив!
R1ku
Posts: 59
Joined: 28 Mar 2011, 22:13

Re: Kanji Kado

Post by R1ku »

Прикольно. Заказал N5+N4. NoExist, спасибо за наводку :)
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Kanji Kado

Post by NoExist »

R1ku wrote:Прикольно. Заказал N5+N4. NoExist, спасибо за наводку :)
Незачто ;)
Земля Вам пухом... Локомотив!
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Kanji Kado

Post by tsypa »

крутяшные...я от руки пишу - заодно запоминаю :)
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Kanji Kado

Post by NoExist »

tsypa wrote:крутяшные...я от руки пишу - заодно запоминаю :)
Я тоже от руки делал и учил =) Но, эти качественные и очень хорошие для обучения =) Ну, если честно, даже надоело делать самому)))
Земля Вам пухом... Локомотив!
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Kanji Kado

Post by Shirahime »

Я здесь купила, перевод - на английском. За одно английские слова повторяю
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Kanji Kado

Post by tsypa »

они, кстати, дорогие здесь..хотя я в России не покупала, не знаю :)

Ребят, как вы сабжевые карточки заказали? Там сайт довольно унылый, раздел "Где купить" у меня вообще не грузится :) Сколько они стоят даже не поняла)
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Kanji Kado

Post by NoExist »

tsypa wrote:они, кстати, дорогие здесь..хотя я в России не покупала, не знаю :)

Ребят, как вы сабжевые карточки заказали? Там сайт довольно унылый, раздел "Где купить" у меня вообще не грузится :) Сколько они стоят даже не поняла)
Ну... Там все ясно=) На счет унылый сайт я бы поспорил =) Нажимаешь на любой комплект, который тебе надо, и справа написаны цены=) Я буду заказывать через вебмани сервис, вм картой ;)

Наводишь на "Наши издания", там нажимаешь на "японский язык", выбераешь любой уровень и справа красными жирными цифрами будет цена =) Что то типо этого 195 рублей *

Вот ссылка на издания - http://www.kanji-cards.com/jp/products/products.php
Скидки - http://www.kanji-cards.com/howtosave.php
Доставки - http://www.kanji-cards.com/delivery.php

Вот, о платежах (взято с их сайта)
  • *Через платежную систему РБК Мани без дополнительной комиссии, кроме Яндекс Денег (принимаются с комиссией за конвертацию).

    **Осуществляется тестирование проведения платежей через WebMoney. Завершение тестирования и активация опции намечена на 18 мая 2011.

    Обратите внимание: при выборе наложенного платежа цены увеличиваются на 15%, в том числе страховой сбор 12% и сервисный сбор 3%.

    Если Вы выберете наложенный платеж, с Вами предварительно свяжутся для подтверждения заказа. Как только мы получим от Вас подтверждение, заказ будет Вам отправлен, и Вы оплатите его при получении в Вашем отделении связи. Комиссия за почтовый перевод не включена в стоимость заказа. Отправка наложенным платежом за рубеж не осуществляется.

    Если Вы выберете Банковский перевод, мы с Вами свяжемся по электронной почте и выставим Вам счёт. Заказ будет Вам отправлен, как только Вы оплатите счёт в любом банке. Банковская комиссия не включена в стоимость заказа (около 3%). Потребуется некоторое время и Ваше личное присутствие в банке (если у Вас не подключен Банк-Клиент), чтобы оплатить счёт. При данном способе оплаты мы не прибавляем сервисный сбор 3%, чтобы компенсировать Вам банковскую комиссию.

    Если Вы выберете другие способы оплаты (наиболее быстрый способ: заказ может быть отправлен уже на следующий день после оформления), для осуществления платежа Вы будете перенаправлены на сайт одного из наших партнёров - RBK Money или WebMoney. К сумме заказа будет прибавлен сервисный сбор 3%. Как только мы получим подтверждение о Вашем платеже, заказ будет Вам выслан. При оплате картой Visa/MasterCard или электронными деньгами, платеж проходит практически мгновенно.

П.С. Сайт только перешел на новый движок и поэтому некоторые функции, как заметила уважаемая "tsypa" могут еще не работать ;) Наберитесь терпения. :)
Земля Вам пухом... Локомотив!
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Kanji Kado

Post by tsypa »

да ладно ёрничать-то :) я просто пролистала, интуитивно не нашла, и не стала биться
не обязательно было так подробно разъяснять для сумашедших)
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Kanji Kado

Post by NoExist »

tsypa wrote:да ладно ёрничать-то :) я просто пролистала, интуитивно не нашла, и не стала биться
не обязательно было так подробно разъяснять для сумашедших)
Да мне не трудно ;)
Земля Вам пухом... Локомотив!
Post Reply