"АДСКОЕ" ПУТЕШЕСТВИЕ или Фудзияма, туда и обратно...

Тем, кто уже в Японии. Куда хотите поехать? Предлагайте! Экскурсии, выставки, концерты, онсэны, горнолыжные курорты.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics, Monk

Post Reply
User avatar
Haima
Posts: 8
Joined: 11 Dec 2011, 02:38

"АДСКОЕ" ПУТЕШЕСТВИЕ или Фудзияма, туда и обратно...

Post by Haima »

Image

Не у верен что у всех так, но у нас с друзьями с 27 сентября по 8 октября КАНИКУЛЫ или ПРАЗДНИКИ, я ХЗ (это не столь важно). И мы запланировали путешествие к вулкану Фудзияма на ВЕЛОСИПЕДАХ. На сколько высоко мы на него влезем, это спорный вопрос, мы не знаем, но то, что до едем - это точно. Из плана, только: ПЛАН - то есть, карта, GPS навигатор, начальная и конечная точка маршрута, все остальное по мере продвижения к цели. Всем желающим и любителям этого дела, ЭТОГО ДЕЛА брать по 2 бутылки 8-). Длинна путешествия в одну сторону 150 км, то есть в обе стороны 300 + обязательно куда нибудь за рулим, так что 400км я вам гарантирую :roll: . Путешествие не на 1 день, так что будьте готовы, спать ГДЕ ТО, есть ЧТО ТО, и пить ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЕ и не очень напитки у костра под шашлычок с картошечкой и под гитару с фейрверком. 100% драйв и экшен, потрясающая природа, купание, бухание и .. :o .., ну это в общем, кому как повезет, гарантируется (может даже рыбку половим) :twisted:. Принимаются ВСЕ, ехать будем не спеша, наслаждаясь процессом и Японией. Все желающие должны отписаться тут (обязательно), что бы я смог Вас ПОСЧИТАТЬ - БУ-ГА-Га га га га... и мне в Skype - HaimaUrt или позвонить по телефону 080-4877-0666 за более подробной информацией. Конкретные даты будут известны, как только более или менее устаканиться состав (решается совместно).

PS: И конечно же всем НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НЕ УМЕЮ - посвящается... Сливайтесь сразу, по дороге вам грозит ближайшая станция и домой. Из-за Вас, персонально, домой все не рванут...

PPS: Список вещей будет позже, ничего особого или дорогого. Хорошее настроение, предчувствие маленького подвига для себя, фотоаппараты и видео камеры в месте с ясными и радостными глазами ну и конечно мобилы (желательно с зарядками) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ С СОБОЙ. Биты, бакены и клюшки для гольфа - ПО ЖЕЛАНИЮ, любители газового оружия, могут взять с собой - газовый ключ или газовую трубу :twisted:.
:) Это я - viewtopic.php?f=4&t=16&start=160#p11873 - Это я :)
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: "АДСКОЕ" ПУТЕШЕСТВИЕ или Фудзияма, туда и обратно...

Post by Shirahime »

сделайте, как можно больше интересных фотографий. будущим студентам будет интересно
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Post Reply