Как всегда...деньги=(((

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

mitsubachi wrote:
Iaroslav wrote:это не развод и не какой лохотрон!!
Именно такие фразы вызывают больше всего подозрений)

Да вызывают и очень))) но это все мифы там все элементарно и просто только на первый взгляд кажется все сложно, там даже ребенок торговать может :D и да там ограничении по возрасту нет :!: самое сложно это разработать торговую систему!! я разработал за пол года))) "А вам я предлагаю совершено бесплатно и быстро" работаю сейчас по будням примерно с 8-9 утра)) бывает закончу работать в 10 утра бывает в 7 вечера) и главное все без напряг я одновременно играю и подглядываю за графиком)) и когда я вижу сигнал то я покупаю или продаю)) я лично планирую заниматься этим всю жизнь) мне после такой свободы на работу уже не когда не захочется)) я как представлю вставать каждое утро идти куда-то... а тут я вольная птица)) вот на прошлой недели я пошел на пляж и взял ноут с собой одновременно отдыхал и работал))) главное что-бы инет был)) и можно работать в любой точке мира))) :D

А для совсем не доверчивых, зайдите в википедию и пропишите "форекс" и там все найдете)) не верите мне и ладно)) зато википедия не врет!
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
iTimur
Posts: 181
Joined: 05 Jul 2011, 11:11
Location: тут

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by iTimur »

"Гербалайф" - круче.
Я буду ездить на Мазде
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

iTimur wrote:"Гербалайф" - круче.
Смешно))) там сетевой маркетинг действует и это совершенно две разные вещи!!!!!
На форексе торгуют абсолютно все банки мира через него проходят все те деньги которые есть в мире, это все экономика сложный и загадочный мир.
А я могу вас научить торговать там за месяц, два! Ну в если кому-то этот метод кажется долгим то удачи вам на работе))))) как я читал выше кто-то даже 2-3 года будет зарабатывать))) и я прошу не сравнивать мировую экономику с каким-то орифлеймо, герболайфом и всей остальной погани....
Я это не чего не когда не получу)
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
iTimur
Posts: 181
Joined: 05 Jul 2011, 11:11
Location: тут

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by iTimur »

Там разводят грамотнее и без смайлов.
Я буду ездить на Мазде
User avatar
mitsubachi
Posts: 287
Joined: 01 Sep 2010, 12:14
Location: Владивосток

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by mitsubachi »

Iaroslav, короче "Ты кто такой? Давай, досвидания!" :)
iTimur
Posts: 181
Joined: 05 Jul 2011, 11:11
Location: тут

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by iTimur »

Да ладно, пусть еще понадрывается, интересно почитать планы о мировом господстве, подпитываемые завышенным юношеским максимализмом, граничащим с наивной глупостью :)
Я буду ездить на Мазде
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

Вот она русская натура) Не верь не кому и не делись успехами своими и будет тебе счастье )))
Удачи вам ребятки ))) и будьте умнее следующий раз не говорите то чего не знаете =) Это делает вас глупее.
Как говорил один человек -я знаю что я нечего не знаю.

Так просто хочу сказать) для тех что думает что в мире только разводят и обманывают, есть еще на свете те кому можно верить и те которые помогают без пользы! Вам не интересно не пишите, не читайте, зачем вы сюда зашли? Только заряди интереса, так посмотрите и смотрите следующие.
Сами не верите в чудо дайте другим мечтать и добиваться своей мечты. Не верите что можно так зарабатывать? Могу доказать обратное, не хотите что-бы доказал? Ну что же, ваш выбор, не верьте!
А те кто хочет попробовать прошу пишите задавайте ваши вопросы буду помогать чем смогу)) что-бы доказать мне не нужны будут ваши деньги или еще что-то ... только желание заработать. Есть куча фирм которые предоставляют свои услуги совершенно бесплатно и можно открывать демо-счета и не тратя не копейки и на этих счетах я попробую показать и рассказать как делать деньги. Если кто-то хочет дальше со мной спорить про то что это лохотрон, ... давайте я вам покажу как делать там деньги и потом скажете лохотрон это или нет! А если будете дальше спорить то удачи вам)) ибо спор в дальнейшем с вами будет глуп! Потому что я могу доказать свои слова!!!

Ярослав.
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by gaku »

Если приедете в Японию, то я буду брать у вас уроки, как заработать на Forex. У нас уже приезжала студентка , училась и жила в Японии за счет форекса. Удачи :)
dmitriy
Posts: 9
Joined: 01 Dec 2011, 23:04

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by dmitriy »

Iaroslav wrote: На форексе торгуют абсолютно все банки мира через него проходят все те деньги которые есть в мире, это все экономика сложный и загадочный мир.
Вы не против, если я попробую объяснить вам чем вы отличаетесь от банков.
Банки все или почти все имеют свой торговый шлюз на форексе, потому что они торгуют огромными объемами, которые начинаются от 10-20 млн. долларов США. Кроме этого у банков есть доступ на межбанковский рынок валюты и кредитов, где банк в случае нехватки средств может перехватиться у соседнего банка, не используя форекс.

Любой частный трейдер вынужден обращаться к посреднику, который предоставляет ему выход на рынок форекс и обеспечивает трейдера необходимыми инструментами и самое главное, трейдер получает котировки именно от посредника. Посредник может, если захочет показать такие котировки, какие выгодны ему. В кругах трейдеров форекса уже давно известен такой способ обмана как "проскальзывание" котировки.
Частный трейдер может напрямую выйти на рынок форекс и подключится к его каналам только в том случае, если у него есть как минимум 1 млн. долларов США. Никто вас не пустит на форекс, если у вас нет этой суммы.
Все фирмы посредники же предлагают начинать с 1 000 долларов, суммы в разы меньшей необходимой. Схема работы следующая: фирмы посредники собирают с частных трейдеров по 1 000 долларов и предоставляют им программу для работы и котировки. В большинстве случаев трейдеры торгуют между собой или между собой и посредников и ни на какой форекс эти деньги не идут. Поскольку среди частных трейдеров профессионалов мало, то большинство из них проигрывает и посредник забирает деньги себе.

Прежде чем "работать" на форексе лучше подумать и взвесить все раз 100.
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

dmitriy wrote:Вы не против, если я попробую объяснить вам чем вы отличаетесь от банков.
Банки все или почти все имеют свой торговый шлюз на форексе, потому что они торгуют огромными объемами, которые начинаются от 10-20 млн. долларов США. Кроме этого у банков есть доступ на межбанковский рынок валюты и кредитов, где банк в случае нехватки средств может перехватиться у соседнего банка, не используя форекс.
Да спасибо вам вы совершенно правы, но я это знал, просто хотел привести примеры что Форекс это не какой-то "Ерболайти, ..."
dmitriy wrote:Любой частный трейдер вынужден обращаться к посреднику, который предоставляет ему выход на рынок форекс и обеспечивает трейдера необходимыми инструментами и самое главное, трейдер получает котировки именно от посредника.
Да такие посредники в данной сфере называются "брокера" есть довольно много фальшивых брокеров которые просто не возвращают деньги ... это конечно все печально но не стоит забывать что не все брокера такие злые дяди которые только и хотят ваши денежки :twisted: я сейчас назову несколько надежных фирм это Alpari, ForexClub, MigBank, ... и еще много других, эти фирмы очень популярны и не будут дурить заряди нескольких тысяч долларов, также у этих фирм есть сертификаты от американских служб что они честные и хорошие, и есть один список "американский стандарт брокеров" или как-то так, я не помню поэтому извините что если где-то ошибка в названии. И если какого-то брокера нету в этом списке значит что он вскорее всего для развода. Я лично сижу на Alpari и меня там все устраивает) уже не раз проверял снимал деньги и все нормально)) утром подал заявку что хочу снять деньги и через 2-3 часа уже могу их снять)))
dmitriy wrote:Посредник может, если захочет показать такие котировки, какие выгодны ему. В кругах трейдеров форекса уже давно известен такой способ обмана как "проскальзывание" котировки.
Да не спорю)) про такое я наслышан))) но это все дела рук подпольных брокеров а крупные фирмы не будут рисковать своей репутацией! Вот мой брокер предлагает услугу вывод денег на межбанк, и еще это не секрет и не кто не скрывает что брокер не выводит деньги на межбанк на самом деле нет не какой разницы что вывел или не вывел))
dmitriy wrote:Частный трейдер может напрямую выйти на рынок форекс и подключится к его каналам только в том случае, если у него есть как минимум 1 млн. долларов США. Никто вас не пустит на форекс, если у вас нет этой суммы.
Ого я не знал)) спасибо буду знать))
dmitriy wrote:Все фирмы посредники же предлагают начинать с 1 000 долларов, суммы в разы меньшей необходимой. Схема работы следующая: фирмы посредники собирают с частных трейдеров по 1 000 долларов и предоставляют им программу для работы и котировки. В большинстве случаев трейдеры торгуют между собой или между собой и посредников и ни на какой форекс эти деньги не идут. Поскольку среди частных трейдеров профессионалов мало, то большинство из них проигрывает и посредник забирает деньги себе.
Да они предлагают потому что им выгодно что бы вы проиграли)) но если выиграете то они дадут ваши деньги! Мои брокер предоставляет возможность начать со стартовым депозитом в 10 баксов! Я поначалу начал играть с депозитом 100 баксов потом когда я наконец-то начал получать прибыль взял и кинул туда еще больше денег) и еще есть такая вещь как манименеджмет - правильное распределение средств. Так вот если его продумать правильно то понести убытки практически невозможно) я себе не представляю как вообще можно слить там деньги))) все кто там сливают это те люди которые не имеют выдержки и правильной под готовки и еще спешат получить миллионы ... трейдер в среднем зарабатывает 30-50% я прочитал множество книг и уже знаю что из них калл а что действительно надо! И я уже знаю как не попасть в капкан и как правильно и грамотно обойти их и хочу этим поделиться!
dmitriy wrote:Поскольку среди частных трейдеров профессионалов мало, то большинство из них проигрывает и посредник забирает деньги себе.


Да профессионалов мало но там и не настолько важны профессиональные качества как просто "Система заработка" которая у меня есть))
Не профессионалы, я уже писал выше кто это ^ одно из главных правил в форексе это не спешить!!!
dmitriy wrote:Прежде чем "работать" на форексе лучше подумать и взвесить все раз 100.
Абсолютно всем и вся советую начать там работать)) вы только представьте что можно работать в любой точке мира)) отпуски когда ты хочешь, не нужно каждое утро идти на работу, полная свобода действий и самое главное что ты не от кого не зависишь ;) но это все очень серьезно и сложно "по началу" если начнешь там работать то больше не когда не пойдешь на обычную работу)) я лично не когда в жизни не пойду куда-то работать кроме форекс))) И еще не знаю как другие но я работаю от 30 мин до 8 часов в день))) и я не сижу все время пристально смотря на график цен, только смотрю на него каждых 10-15 мин по 10 сек))) а так рисую, смотрю фильмы, играю на Xbox,короче своими делами )) Поэтому пишите все что вас интересует постараюсь ответить и показать)))
gaku wrote:Если приедете в Японию, то я буду брать у вас уроки, как заработать на Forex. У нас уже приезжала студентка , училась и жила в Японии за счет форекса. Удачи :)
Я буду ждать этого момента с нетерпением) Ах да здесь в Италии я начинаю работать в 8 утра) а в Японии я буду начинать в 3 дня))) и тут с этим повезло)) как раз после учебы, и на работу как на орубайто)) только дома))))

Жду с нетерпением ваши вопросы и ваше желание =)


Ярослав.
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
Post Reply