безлимитный интернет в токио

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Shirahime wrote:
daredemo wrote: поэтому и прошу народ, если кто знает место где это возможно - подсказать место и адрес.
без кредитки тебе никто не продаст, потому что ты гайдзин.
давно в японии? счет в банке есть? больше 20 лет? попытайся оформить кредитку. ракутен например
не очень давно, счет есть, но кредитку мне не оформят..насколько я помню там нужна постоянная работа, работать на ней уже чтототам полгода и блаблабла..
это пока не про меня..
нащет гайджинов, я знаю что есть места где люди оформляют контракты на мобилы без всяких долгосрочных виз и темболее кредиток и пр.
тобиш стаф кладет на правила ради продажи, с модемами таже балада есть, только там депозит, но вот чтоб безлимит был я пока не могу найти такой вариант(
собственно поэтому и открыл вопрос, может кто знает, скинул бы точку..
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: безлимитный интернет в токио

Post by Shirahime »

мне оформили кредктку в sumitomo, когда я училась в колледже, у меня байто даже не было
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Shirahime wrote:мне оформили кредктку в sumitomo, когда я училась в колледже, у меня байто даже не было
хм, интересно, а конкретней место можно? ибо разные отделения даже одного банка поразному делают все..
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: безлимитный интернет в токио

Post by Shirahime »

daredemo wrote: хм, интересно, а конкретней место можно? ибо разные отделения даже одного банка поразному делают все..
中野坂上 nakanosakaue
но запрос на кредитку отправляется в mitsui sumitomo card. так что не важно ищ какого отделения
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Shirahime wrote:
daredemo wrote: хм, интересно, а конкретней место можно? ибо разные отделения даже одного банка поразному делают все..
中野坂上 nakanosakaue
но запрос на кредитку отправляется в mitsui sumitomo card. так что не важно ищ какого отделения
хмм, спасибо попробую. но чтото мне подсказывает что за давностью лет уже не дают(
Post Reply