безлимитный интернет в токио

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Кто знает где можно взять модем с безлимитом! в токио, без необходимости кредитки?
если есть, будет замечательно координаты в гугл картах получить..
Rambalac
Posts: 115
Joined: 08 May 2009, 05:57

Re: безлимитный интернет в токио

Post by Rambalac »

Какаку - провайдеры, выбирай адрес и смотри.
Спроси у компании управляющей домом, может даже бесплатный инет есть.
daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Rambalac wrote:Какаку - провайдеры, выбирай адрес и смотри.
Спроси у компании управляющей домом, может даже бесплатный инет есть.
я вобщето написал о модеме, а не доме. в доме бесплатного нету.
а модемы все 7гб ограничения и работают еще чз одно место. видел безлимитные, но там кредитка надо(
Monk
Posts: 258
Joined: 11 Jan 2011, 07:39
Location: Токио
Contact:

Re: безлимитный интернет в токио

Post by Monk »

Рамбалак имел ввиду оптику. Ставь оптику домой, дёшево и качественно. С беспроводным нетом намучаешься только. Он только для смартов на фб посидеть. Про качание киношек сразу можешь забыть, онлайн просмотр будет работать с перебоями страшными.
daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Monk wrote:Рамбалак имел ввиду оптику. Ставь оптику домой, дёшево и качественно. С беспроводным нетом намучаешься только. Он только для смартов на фб посидеть. Про качание киношек сразу можешь забыть, онлайн просмотр будет работать с перебоями страшными.
дык я вот и ищу чтоб "качание". онлайн я не смотрю, оно на любом инете с перебоями страшными. ибо это от сервера зависит.
а чтоб "качание" надо безлимит, а не дикие 7гб. качает он нормально, я пользовался, давали.
а насчет домашнего это логично. но я переехать хочу, пока воздерживаюсь, да и как бы семьи нет, переезжать мб прийдется часто еще.
поэтому я хочу безлимитный модем взять и не париться.
ибо быть на связи дома и в пути гдето - хорошо. а платить за мобильный инет и домашний х2тариф - не гуд.
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: безлимитный интернет в токио

Post by Shirahime »

daredemo wrote: а насчет домашнего это логично. но я переехать хочу, пока воздерживаюсь, да и как бы семьи нет, переезжать мб прийдется часто еще.
.
когда переезжаешь, твой контракт остается при тебе. нужно позвонить в NTT и провайдеру, чтобы сменили адрес. иногда придется поменять модем, если например из старого здания в новый переезжаешь. они тебе сами конверт пришлют и все расскажут.
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Shirahime wrote:
daredemo wrote: а насчет домашнего это логично. но я переехать хочу, пока воздерживаюсь, да и как бы семьи нет, переезжать мб прийдется часто еще.
.
когда переезжаешь, твой контракт остается при тебе. нужно позвонить в NTT и провайдеру, чтобы сменили адрес. иногда придется поменять модем, если например из старого здания в новый переезжаешь. они тебе сами конверт пришлют и все расскажут.
ну я не имел ввиду переезд с одной улицы на другую)...сейчас например у меня нет НТТ, есть только один, непомню его названия, но зеленая какаято)
в планах пока переезд просто в другое место, т.к. нынешнее не очень..а позже вообще планирую в оосака.
Rambalac
Posts: 115
Joined: 08 May 2009, 05:57

Re: безлимитный интернет в токио

Post by Rambalac »

daredemo wrote:я вобщето написал о модеме
А проводной инет из воздуха что ли? Из того же модема.

Инет с сотового докомо раздаётся нормально, я в поездках с него сериалы смотрю.
Любой сотовый инет с ограничением.
daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: безлимитный интернет в токио

Post by daredemo »

Rambalac wrote:
daredemo wrote:я вобщето написал о модеме
А проводной инет из воздуха что ли? Из того же модема.
ээм..) хотябы просто по примитивной логике он из провода, и его не унесешь.
а вобще, нет он не изтогоже модема, он из роутера провайдера установленного в доме. а я говорил о переносных вайфай модемах типа ваймакса.
Rambalac wrote:
daredemo wrote:я вобщето написал о модеме
Любой сотовый инет с ограничением.
незнаю насчет сотового, именно тех что предлагают тф к телефонам, но у отдельных модемов есть тф с безлимитами.
моя проблема в том что я не могу найти чтоб мне дали контракт на такую штуку без кредитки. т.к. у меня ее нет.
поэтому и прошу народ, если кто знает место где это возможно - подсказать место и адрес.
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: безлимитный интернет в токио

Post by Shirahime »

daredemo wrote: поэтому и прошу народ, если кто знает место где это возможно - подсказать место и адрес.
без кредитки тебе никто не продаст, потому что ты гайдзин.
давно в японии? счет в банке есть? больше 20 лет? попытайся оформить кредитку. ракутен например
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Post Reply