Мобильные телефоны в Японии

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
AkazukiN
Posts: 92
Joined: 28 Jan 2009, 17:12
Contact:

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by AkazukiN »

На счет препэйдов не уверена, но в японские телефоны контент загружать можно, только часто мп3 они не поддерживают, но поддерживают фомат ай-тюнса, я через него конвертирую из мп3. Игры загружать не пробовала. А видео обычый 3gp поддерживает.
オシッコシ~シ~
hapo
Posts: 54
Joined: 08 Mar 2009, 21:02

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by hapo »

Ок, значит лучше будет брать обычный японский мобильный, благо виза годовая.
А вот ты все ненужные услуги по умолчанию отключила, и сколько счет приходит в месяц, если не секрет? И местная связь там почем?
User avatar
AkazukiN
Posts: 92
Joined: 28 Jan 2009, 17:12
Contact:

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by AkazukiN »

Ну если стараться звонить только на софтбанк до 21:00 (у меня софтбанк, и в этот период звонки и мыло бесплатные), то можно по минимуму тратить. Ну мне в месяц где-то на 4-5к йен приходит счет.
オシッコシ~シ~
User avatar
BRASTELCS
Posts: 3
Joined: 27 Mar 2009, 12:39

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by BRASTELCS »

Uki wrote:фотоотчет))) ;) :lol:

ПСы: Talgat, спасибо за содействие) ;)


А еще лучше когда все в одном :D

http://www.brastel.com/Pages/rus/intro/landing.html
User avatar
BRASTELCS
Posts: 3
Joined: 27 Mar 2009, 12:39

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by BRASTELCS »

AkazukiN wrote:Ну если стараться звонить только на софтбанк до 21:00 (у меня софтбанк, и в этот период звонки и мыло бесплатные), то можно по минимуму тратить. Ну мне в месяц где-то на 4-5к йен приходит счет.
А можно вообще 24 часа в сутки без ограничения :D
http://www.brastel.com/Pages/rus/intro/landing.html
Cooper
Posts: 48
Joined: 16 Feb 2009, 17:58
Location: Челябинск
Contact:

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Cooper »

BRASTELCS wrote: А еще лучше когда все в одном :D
http://www.brastel.com/Pages/rus/intro/landing.html
не слишком ли навязчиво рекламируете свои услуги??
зы. не сочтите стариканом, брызжущим слюной :) просто есть же Ваш баннер, который прекрасно виден, и который, я уверен, уже все желающие "покликали" ...а так активно постить свои ссылки это, имхо, ненормально
User avatar
BRASTELCS
Posts: 3
Joined: 27 Mar 2009, 12:39

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by BRASTELCS »

Cooper wrote:
BRASTELCS wrote: А еще лучше когда все в одном :D
http://www.brastel.com/Pages/rus/intro/landing.html
не слишком ли навязчиво рекламируете свои услуги??
зы. не сочтите стариканом, брызжущим слюной :) просто есть же Ваш баннер, который прекрасно виден, и который, я уверен, уже все желающие "покликали" ...а так активно постить свои ссылки это, имхо, ненормально

Критику в наш адрес принимаем. Приносим наши извинения если это прозвучало навязчиво.
Если Ваше замечание по поводу линка после комментариев, так это обычная подпись на форуме.
Cooper
Posts: 48
Joined: 16 Feb 2009, 17:58
Location: Челябинск
Contact:

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Cooper »

BRASTELCS wrote: Критику в наш адрес принимаем. Приносим наши извинения если это прозвучало навязчиво.
Если Ваше замечание по поводу линка после комментариев, так это обычная подпись на форуме.
нет, линка в подписи на тот момент не было. критика была именно про линк в постах.
зы. рад, что мы нашли общий язык и понимание! :)
User avatar
Ku07
Posts: 3
Joined: 16 Apr 2009, 00:03

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Ku07 »

Расскажите, пожалуйста, как в Японии со стационарными телефонами? Едем на месяц в Токио, смысла покупать мобильный тел., по-видимому, нет...
Тарифы на звонки с общественных телефонов по карточке Brastel понятны.. а какие тарифы на звонки с домашнего на домашний в мск?
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by aromics »

А домашних , стационарных телефонов в общежитии, и в квартирах, где живут студенты нет, звонить можно либо с мобильного, либо по скайпу, либо с общественного :geek:
Post Reply