Двухколёсный транспорт

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: Двухколёсный транспорт

Post by daredemo »

Rambalac wrote:
daredemo wrote:Народ, есть какой-то безболезненый и вариант перетащить велик на не очень далекие расстояния?
км 60-80 например?
Проехать на нём? До 600км точно работает, проверено.
Ну как вариант поезд.
а отпуск и норм питание в кафешках на это "путешествие" кто оплатит?) 600км дорогое удавольствие

в поезда не пускают ж, в том то и дело..\поэтому я подумал, может есть какойто спопоб малоизвестный..
Rambalac
Posts: 115
Joined: 08 May 2009, 05:57

Re: Двухколёсный транспорт

Post by Rambalac »

daredemo wrote:
Rambalac wrote:
daredemo wrote:Народ, есть какой-то безболезненый и вариант перетащить велик на не очень далекие расстояния?
км 60-80 например?
Проехать на нём? До 600км точно работает, проверено.
Ну как вариант поезд.
а отпуск и норм питание в кафешках на это "путешествие" кто оплатит?) 600км дорогое удавольствие

в поезда не пускают ж, в том то и дело..\поэтому я подумал, может есть какойто спопоб малоизвестный..
Интересно, а как я тогда с ним ездил в поезде из тех же поездок на 600км? Служащие станции даже помогали с выбором вагона где есть место.
daredemo
Posts: 44
Joined: 14 Jan 2014, 09:41

Re: Двухколёсный транспорт

Post by daredemo »

Rambalac wrote:Интересно, а как я тогда с ним ездил в поезде из тех же поездок на 600км? Служащие станции даже помогали с выбором вагона где есть место.
мне тоже интересно)...он собраный был мб красивенько. мб еще в чехле каком нибуть?
где это было? если много пересадок, на каждой ли станции помогали? на кайсацугучи не стопорили?
Post Reply