Перевоз стационарного компьютера.

Общение студентов и будущих студентов на любые темы

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Whoa
Posts: 71
Joined: 20 Dec 2011, 22:02

Re: Перевоз стационарного компьютера.

Post by Whoa »

NoExist wrote:Монитор я не повезу))) А вот это я дома не оставлю))) Еще синтезатор с гитарой взять думаю, но может и куплю в Японии...
А еще крутой геймерский стол и кресло, любимую кровать и суперский маунт-байк :mrgreen:
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Перевоз стационарного компьютера.

Post by NoExist »

Whoa wrote:
NoExist wrote:Монитор я не повезу))) А вот это я дома не оставлю))) Еще синтезатор с гитарой взять думаю, но может и куплю в Японии...
А еще крутой геймерский стол и кресло, любимую кровать и суперский маунт-байк :mrgreen:
В точку) :mrgreen:
Земля Вам пухом... Локомотив!
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Перевоз стационарного компьютера.

Post by Shirahime »

уж как определитесь, что точно тут останетесь, тогда можно все привезти\купить.
сначала учитесь больше и посещайте достопримечательности.
а может вообще времени не будет на развлечения, будете учиться и пахать как лошади, чтобы здесь прожить
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Monk
Posts: 258
Joined: 11 Jan 2011, 07:39
Location: Токио
Contact:

Re: Перевоз стационарного компьютера.

Post by Monk »

Shirahime wrote:уж как определитесь, что точно тут останетесь, тогда можно все привезти\купить.
сначала учитесь больше и посещайте достопримечательности.
а может вообще времени не будет на развлечения, будете учиться и пахать как лошади, чтобы здесь прожить
Золотые слова между прочим. Настоятельно советую всем везунам прислушаться и не маятся дурью. :)
User avatar
Vostok
Posts: 81
Joined: 21 Oct 2012, 12:17

Re: Перевоз стационарного компьютера.

Post by Vostok »

Monk wrote:
Shirahime wrote:уж как определитесь, что точно тут останетесь, тогда можно все привезти\купить.
сначала учитесь больше и посещайте достопримечательности.
а может вообще времени не будет на развлечения, будете учиться и пахать как лошади, чтобы здесь прожить
Золотые слова между прочим. Настоятельно советую всем везунам прислушаться и не маятся дурью. :)
Присоединяюсь. Только приехав, Вы поймете, что и как! У каждого складывается по-разному. Не надо загадывать наперед!
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Перевоз стационарного компьютера.

Post by NoExist »

Shirahime wrote:уж как определитесь, что точно тут останетесь, тогда можно все привезти\купить.
сначала учитесь больше и посещайте достопримечательности.
а может вообще времени не будет на развлечения, будете учиться и пахать как лошади, чтобы здесь прожить
Я знаю точно, что я там останусь, в первую очередь я буду учиться и работать, а компьютер повезу, что бы ноутбук не покупать, надо как то поддерживать связь с мамой ^_^ Да и фильмы посмотреть, расслабиться )
Земля Вам пухом... Локомотив!
Xao
Posts: 34
Joined: 22 Sep 2012, 18:09

Re: Перевоз стационарного компьютера.

Post by Xao »

У меня тоже закрадывались мыслишки, а не взять ли мне свой комп с собой? Но он огромен, больше стандартного в 2-2.5 раза, а пользы от него там будет меньше чем вреда.
Еду я учится, работать, ещё раз учится, ну естественно и общаться с новыми людьми, а не смотреть фильмы с русской озвучкай каждый из которых длится около двух часов. я лучше японский телик гляну для практики, а аниме и дорамы и без перевода смотрятся отлично.
Играть в игры это вообще зло! отнимают просто огромное количество времени, лучше купить PSP и играть в местные эроге :D Больше пользы.
Вывод он там не нужен, хватит ноутбука или планшетника для сёрфа по инету, скайпа и просмотра видео, да и с собой таскать можно.
Post Reply