Новость понравилась

Общение студентов и будущих студентов на любые темы

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Новость понравилась

Post by Shirahime »

:D
Две россиянки задержаны в Токио за избиение таксиста

"Поступила информация от японской полиции о задержании двух российских гражданок за причинение насилия водителю такси. Они сейчас находятся в полиции, идет расследование. Это вполне рядовой случай. Мы следим за развитием ситуации и ходом расследования", - сообщили в посольстве.


ТОКИО, 27 мар — РИА Новости, Ксения Нака. Полиция Токио задержала двух гражданок России за нанесение побоев водителю такси, сообщили РИА Новости в среду в консульском отделе посольства РФ в Японии.

"Поступила информация от японской полиции о задержании двух российских гражданок за причинение насилия водителю такси. Они сейчас находятся в полиции, идет расследование. Это вполне рядовой случай. Мы следим за развитием ситуации и ходом расследования", — сообщили в посольстве.

В японских СМИ появилась информация о том, что в понедельник две 30-летние россиянки попытались сбежать, не заплатив 1,5 тысяч иен (около 16 долларов) за проезд на такси. Когда водитель попытался их остановить, одна из них несколько раз ударила его зонтом, чем нанесла легкие телесные повреждения. Обе девушки были задержаны и доставлены в полицию.

Как сообщили в посольстве, одна из женщин проживает в Японии постоянно, другая приехала по краткосрочной туристической визе.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130327/929198 ... z2OnYXXGP1
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Новость понравилась

Post by aromics »

iTimur
Posts: 181
Joined: 05 Jul 2011, 11:11
Location: тут

Re: Новость понравилась

Post by iTimur »

Тоже читал... и смех и слёзы, ну не ******?
Я буду ездить на Мазде
Post Reply