Вопрос для девушек :)

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Вопрос для девушек :)

Post by Lana »

девчонки, те кто уже в Японии, есть среди кого-нибудь кто красит волосы? меня интересует, продаются ли хоть где-нибудь тонирующие краски НЕ японского производителя?? например Color Touch. я тут поняла что покраситься-постричься ооочень дорого, мне лучше самой протонироваться, но всё японское и что да как я не понимать :shock: поэтому прошу совета :)
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Вопрос для девушек :)

Post by Shirahime »

Lana wrote:девчонки, те кто уже в Японии, есть среди кого-нибудь кто красит волосы? меня интересует, продаются ли хоть где-нибудь тонирующие краски НЕ японского производителя?? например Color Touch. я тут поняла что покраситься-постричься ооочень дорого, мне лучше самой протонироваться, но всё японское и что да как я не понимать :shock: поэтому прошу совета :)
ну писали же ....везите краску из дома..... К сожалению, не знаю мест, где продают краски Не японского производителя......да Color Touch вроде профессиональная краска? а в Японии она продается только стилистам

Салоны разные бывают..... в обычных салонах вроде недорого?

Кстати, я крашусь в салоне, а соседку крашу я краской, купленной в аптеке.....и та, и другая еле-еле выдерживают две недели -_-
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Вопрос для девушек :)

Post by Lana »

да, 2 недели это круто... из дома везти никак не могла, у меня и так перевес был 7 кг :D

в салонах смотрела, 1 ман точно отдавать.. эээх...
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Вопрос для девушек :)

Post by Shirahime »

ну у кого-то и 44 кг перевес был...
вообще просят друзей, кто на каникулы едет, привезти или родителий, чтобы по почте выслали
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Post Reply