Продам iPhone 4S

Продаем, меняем, передаем в хорошие руки хорошие вещи (футоны, велосипеды, телефоны, рисоварки...) Только личные предложения. Никакой коммерции.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Продам iPhone 4S

Post by nyamo »

Продам iPhone 4S 16Gb (есть черный и белый). Покупал прошлым летом. Состояние близко к новому, без царапин и прочего. 1 ман за 1 айфон ))
kimosik
Posts: 3
Joined: 18 Oct 2012, 18:28

Re: Продам iPhone 4S

Post by kimosik »

Возьму белый, где и как его можно будет получить)
nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Продам iPhone 4S

Post by nyamo »

kimosik wrote:Возьму белый, где и как его можно будет получить)
Набери меня на 080-4737-6575 (Алексей). Расскажу
kimosik
Posts: 3
Joined: 18 Oct 2012, 18:28

Re: Продам iPhone 4S

Post by kimosik »

Можно я вам затра позвоню, а то у меня пока нет телефона. Во сколько вам будет удобно?
И если не сложно ответьте на вопрос, здесь же тоже можно именно к айфону купить симку , ну те заключить с ними контракт только на симку?
nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Продам iPhone 4S

Post by nyamo »

kimosik wrote:Можно я вам затра позвоню, а то у меня пока нет телефона. Во сколько вам будет удобно?
И если не сложно ответьте на вопрос, здесь же тоже можно именно к айфону купить симку , ну те заключить с ними контракт только на симку?
Звонить можно с 11 утра до 12и ночи. Станция широканетаканава (白金高輪). Именно к айфону купить симку нельзя. Но можно сделать по русски ) Прийти например в софтбанк. Заключить там контракт на бесплатный "галакей". Потом прийти в другой офис и попросить сделать симку на айфон
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Продам iPhone 4S

Post by Shirahime »

nyamo wrote: Прийти например в софтбанк. Заключить там контракт на бесплатный "галакей". Потом прийти в другой офис и попросить сделать симку на айфон
а можно поподробней) извините, что не совсем в тему
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Продам iPhone 4S

Post by nyamo »

Можно ) Рассказываю по своему опыту. Был у меня телефон. Я его постирал и он перестал работать _(( У меня был другой телефон. Я пошел в офис софт банка и говорю "телефон постирал, че делать?". Они говорят "Не плачь дядя, сделаем щас тебе симку на этот телефон". Сделали за 2 часа примерно, так как у них в офисе нет аппарата по изготовлению симок, ее привез чувак с какой-то секретной базы под аракавой ))) Потом. Я купил себе другой телефон. Пришел в софтбанк и говорю, а на этот мне тоже сделайте симку ) Они говорят "Ок". Ну и сделали. Короче вот так вот )) Просто надо идти не в отделы типа Биг камера или Ёодобащи, а в полноценный офис софтбанка, например на станции Токио на цокольном этаже
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Продам iPhone 4S

Post by Shirahime »

nyamo wrote:Можно ) Рассказываю по своему опыту. Был у меня телефон. Я его постирал и он перестал работать _(( У меня был другой телефон. Я пошел в офис софт банка и говорю "телефон постирал, че делать?". Они говорят "Не плачь дядя, сделаем щас тебе симку на этот телефон". Сделали за 2 часа примерно, так как у них в офисе нет аппарата по изготовлению симок, ее привез чувак с какой-то секретной базы под аракавой ))) Потом. Я купил себе другой телефон. Пришел в софтбанк и говорю, а на этот мне тоже сделайте симку ) Они говорят "Ок". Ну и сделали. Короче вот так вот )) Просто надо идти не в отделы типа Биг камера или Ёодобащи, а в полноценный офис софтбанка, например на станции Токио на цокольном этаже

т.е. вы себе купили японский iphone где-то, а потом подключили его в софтбанке?
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Продам iPhone 4S

Post by nyamo »

Совершенно верно
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Продам iPhone 4S

Post by NoExist »

А купить за бугром айфон и приехать в Японию? Дадут симку или нет?
Земля Вам пухом... Локомотив!
Post Reply