Как всегда...деньги=(((

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
SuNiK
Posts: 264
Joined: 11 Jun 2010, 15:38
Location: Yokohama
Contact:

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by SuNiK »

impusEEE wrote:У японок кривые ножки, они маленькие и красивых на европейский манер мало.
Хотя о вкусах не спорят :)
Ну это кому как! Мне нравятся именно маленькие девушки, хотя я сам 190 см. Я не европеец, я белорусс! ! ! :mrgreen:
Ничего не приведет к ничему, если ничего не делать...
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Shirahime »

Sunik, а вы хоть одну японскую девушку встречали в реале???
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Shigure
Posts: 239
Joined: 16 Apr 2009, 16:22
Location: Оттуда

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Shigure »

Японки всякие разные бывают
"Студентку из России задержали на таможне по подозрению в незаконном вывозе иероглифов"
Уголок жёлтой прессы
User avatar
SuNiK
Posts: 264
Joined: 11 Jun 2010, 15:38
Location: Yokohama
Contact:

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by SuNiK »

Shirahime wrote:Sunik, а вы хоть одну японскую девушку встречали в реале???
Да. Приходилось. Общался с теми, кто приезжал в Россию и Белоруссию как туристы и учится. Сейчас только переписываюсь с одной японской девушкой. Конечно все японки разные как и все русские девушки! Но мне нравятся японки. Тех, что я встречал мне понравились! ;) Может мое мнение и изменится когда приеду в Японию! ! ! :!: :?:

Кстати, многие справочники и пресса утверждают, что японцы хорошо знают английский язык! Не верьте! Это ложь! 8-)
Ничего не приведет к ничему, если ничего не делать...
User avatar
Kortes
Posts: 29
Joined: 10 Aug 2010, 13:35
Location: Украина

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Kortes »

Дааа... приходилось по TV слушать "прекрасный" английский от японца :mrgreen: чуть со смеху не помер :P
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Tony
Posts: 141
Joined: 30 Jul 2010, 10:14

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Tony »

Это точно!)))....англ у них просто ШИКАРНЫЙ =)...бугагашеньки одним словом!)))...

Ну блин...найти красивую японку это реально!)...
User avatar
tea
Posts: 36
Joined: 16 Jul 2010, 16:43
Location: Украина

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by tea »

Kortes
Я тоже из Украины. Сама знаю, как трудно у нас заработать. Родители мне не помогут :lol: Все самой приходиться узнавать и еще морально их готовить к тому, что уеду.
User avatar
Kortes
Posts: 29
Joined: 10 Aug 2010, 13:35
Location: Украина

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Kortes »

tea wrote:KortesЯ тоже из Украины. Сама знаю, как трудно у нас заработать. Родители мне не помогут Все самой приходиться узнавать и еще морально их готовить к тому, что уеду.
Вот прямо увидел в вас родственную душу :) у меня впринципе аналогичная ситуация, если не трудно, напишите пожалуйста мне в ЛП свою историю полностью :roll: хотелось бы узнать ваши планы на будущее
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
User avatar
tea
Posts: 36
Joined: 16 Jul 2010, 16:43
Location: Украина

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by tea »

Kortes wrote:Вот прямо увидел в вас родственную душу :) у меня впринципе аналогичная ситуация, если не трудно, напишите пожалуйста мне в ЛП свою историю полностью :roll: хотелось бы узнать ваши планы на будущее
Договорились) Кстати можно на "Ты" я Вас младше.
User avatar
Kortes
Posts: 29
Joined: 10 Aug 2010, 13:35
Location: Украина

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Kortes »

Конечно! давай на ты...
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Post Reply