Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Весна (апрель) - даты общей встречи от гаку.ру

Весна (апрель) - даты общей встречи от гаку.ру


Билеты в Японию. Даты общей встречи в Токио для студентов Гаку.ру

Уважаемые студенты центра «Нихон Рюгаку»!

Даты общей встречи для студентов весенних программ 2014 года в Японии 1 апреля и 3 апреля. Мы будет рады встретить Вас в эти дни в аэропорту Нарита (г. Токио).

Цена общей встречи 10 000 иен в аэропорту Нарита 
В стоимость включено

  • встреча в аэропорту Нарита (русскоговорящий сотрудник),
  • транспортные расходы до Токио,
  • сопровождение до места проживания,
  • сопровождение до школы.

Важные моменты 

Внимание: студент, прилетающий в Токио вечерним рейсом независимо от даты прибытия оплачивает индивидуальную встречу 20 000 иен.
Внимание: общая встреча по цене 10 000 иен от компании "Центр "Нихон Рюгаку" доступна для студентов, которые обучаются в городах Токио, Йокогама, Сайтама (студентов, которые обучаются в городе Фунабаси, встречает школа).
  Вопросы по организации встречи в Киото, Осака, Сендай, Окинава (г. Наха), Саппоро, Фукуока решаются в индивидуальном порядке с вашим менеджером.

Частые вопросы по встречам

 

Что значит "общая встреча"?
  

Под общей встречей подразумевается встреча в аэропорту Нарита в первой половине дня. Все студенты, прилетевшие в этот день, отправляются в Токио (или другой город) либо на заказном автобусе от нашего центра, либо на ином доступном транспорте (Лимузин-Бас, электричка). Примечание: если студент прилетает рано утром, например, авиакомпанией JAL, нужно будет подождать в аэропорту прилета рейса авиакомпании Аэрофлот. Если Вы не хотите ждать прилета других рейсов, то закажите индивидуальную встречу.

 

На заказном автбусе меня довезут прямо до дома?
  

Нет. Заказной автобус используется для транспортировки студентов до Токио. Перемещения по городу на общественном транспорте.

 

Рейс прилетает в 16 часов. Меня встретят по тарифу общая встреча?
  

Тариф общая встреча действует для прилетающих в первой половине дня. Вам обязательно нужно согласовать дату встречи с менеджером и вот почему. Если в этот же временной промежуток прилетают ещё студенты, то вашей встреча будет общей. В противном случае - индивидуальной.

 

Нашел дешевый рейс до Токио, но он прилетает ночью. Как быть?
  

Порядок встречи для прилетающих поздним вечерним рейсом и ночным отличается от стандартной.

  1. прилетев ночным рейсом студент на сутки заселяется в отель рядом с аэропортом (стоимость от 6 000 иен). Это связано с тем, что офисы японских жилищных компаний, которые занимаются заселением в гест-хаус, работают до 6-8 вечера. Приехать и заключить контракт студент не успевает.
  2. встреча студента на следущий день расчитывается по индивидуальному тарифу, то есть 20 000 иен. Исключение: если студент прилетел в ночь перед общей встречей. Обязательно согласуйте дату прилёта с менеджером.

Перед покупкой билета настоятельно просим проконсультироваться с вашим менеджером!

 

Если я прилетаю в аэропорт Ханэда, то сколько будет стоить встреча?
  

В аэропорту Ханэда встреча рассчитывается по тарифу "индивидуальная": 20 000 иен. Если Вы прилетает поздним вечерним рейсом, то вам будет необходимо остановиться на ночь в отеле рядом с аэропортом. Сутки от 6 000 иен. Утром вас встретит наш сотрудник, сопроводит до основного места проживания и покажет школу. Перед покупкой авиабилета проконсультируйтесь у менеджера центра "Нихон Рюгаку".

 

Как я узнаю встречающего?
  

Здесь необходимо пояснить весь порядок:

  1. После консультации с менеджером вы покупаете билет и сообщаете даты и время прилета.
  2. За несколько дней до встречи менеджер отправляет вам имя сотрудника, который будет находиться в аэропорту, его номер телефона, а так же номера телефонов для экстренных случаев.
  3. После приземления в аэропорту Нарита все пассажиры проходят паспортный, таможенный контроль. Затем получив багаж студент выходит в зал встреч.
  4. В зале встреч с табличкой "GAKU.RU" будет наш представитель. 

 

До встречи в Японии!

Билеты в Японию. Даты общей встречи в Токио для студентов Гаку.ру