Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Весна (апрель) - даты общей встречи от гаку.ру

Весна (апрель) - даты общей встречи от гаку.ру


Билеты в Японию. Даты общей встречи в Токио для студентов Гаку.ру

 

Уважаемые студенты!

 

Дата общей встречи для студентов весенних программ 2015 года в Японии 31 марта и 3 апреля. Мы будет рады встретить Вас в этот день в аэропорту Нарита (г. Токио).

Цена общей встречи в аэропорту Нарита 10 000 иен 
В стоимость включено:

  • встреча в аэропорту Нарита (русскоговорящий сотрудник),
  • транспортные расходы до Токио,
  • сопровождение до места проживания,
  • сопровождение до школы.

Важные моменты 

Внимание: студент, прилетающий в Токио вечерним рейсом независимо от даты прибытия оплачивает индивидуальную встречу 20 000 иен.
Внимание: общая встреча по цене 10 000 иен от компании "Центр "Нихон Рюгаку" доступна для студентов, которые обучаются в городах Токио, Йокогама, Сайтама (студентов, которые обучаются в городе Фунабаси, встречает школа).
  Вопросы по организации встречи в Киото, Осака, Сендай, Окинава (г. Наха), Саппоро, Фукуока решаются в индивидуальном порядке с вашим менеджером.

Частые вопросы по встречам

 

Что значит "общая встреча"?
  

Под общей встречей подразумевается встреча в аэропорту Нарита в первой половине дня. Все студенты, прилетевшие в этот день, отправляются в Токио (или другой город) либо на заказном автобусе от нашего центра, либо на ином доступном транспорте (Лимузин-Бас, электричка). Примечание: если студент прилетает рано утром, например, авиакомпанией JAL, нужно будет подождать в аэропорту прилета рейса авиакомпании Аэрофлот. Если Вы не хотите ждать прилета других рейсов, то закажите индивидуальную встречу.

 

Если я прилетаю в аэропорт Ханэда, то сколько будет стоить встреча?
  

В аэропорту Ханэда встреча рассчитывается по тарифу "индивидуальная": 20 000 иен. Если Вы прилетает поздним вечерним рейсом, то вам будет необходимо остановиться на ночь в отеле рядом с аэропортом. Сутки от 6 000 иен. Утром вас встретит наш сотрудник, сопроводит до основного места проживания и покажет школу. Перед покупкой авиабилета проконсультируйтесь у менеджера центра "Нихон Рюгаку".

 

У меня много чемоданов. Как быть?
  

Схема заселения выглядит так: аэропорт - офис компании - дом. Если у вас много чемоданов, то в этом случае лучше всего воспользоваться услугой доставки вещей из аэропорта до дома. Для этого нужно будет указать свой адрес, время доставки и оплатить сумму от 1000 иен (стоимость доставки будет зависить от размеров и количество чемоданов ).

Просим вас учитывать, что сопровождающий сотрудник компании (чаще всего это девушка) не является носильщиком.

 

Рейс прилетает в 16 часов. Меня встретят по тарифу общая встреча?
  

Тариф общая встреча действует для прилетающих в первой половине дня. Вам обязательно нужно согласовать дату встречи с менеджером и вот почему. Если в этот же временной промежуток прилетают ещё студенты, то вашей встреча будет общей. В противном случае - индивидуальной.

 

Нашел дешевый рейс до Токио, но он прилетает ночью. Как быть?
  

Порядок встречи для прилетающих поздним вечерним рейсом и ночным отличается от стандартной.

  1. прилетев ночным рейсом студент на сутки заселяется в отель рядом с аэропортом (стоимость от 6 000 иен). Это связано с тем, что офисы японских жилищных компаний, которые занимаются заселением в гест-хаусы, работают до 6-8 вечера. Приехать и заключить контракт студент не успевает.
  2. встреча студента на следущий день расчитывается по индивидуальному тарифу, то есть 20 000 иен. Исключение: если студент прилетел в ночь перед общей встречей. Обязательно согласуйте дату прилёта с менеджером.

Перед покупкой билета настоятельно просим проконсультироваться с вашим менеджером!

 

Как я узнаю встречающего?
  

Здесь необходимо пояснить весь порядок:

  1. После консультации с менеджером вы покупаете билет и сообщаете даты и время прилета.
  2. За несколько дней до встречи менеджер отправляет вам имя сотрудника, который будет находиться в аэропорту, его номер телефона, а так же номера телефонов для экстренных случаев.
  3. После приземления в аэропорту Нарита все пассажиры проходят паспортный и таможенный контроль. Затем получив багаж студент выходит в зал встреч.
  4. В зале встреч с табличкой "GAKU.RU" будет наш представитель. 

 

До встречи в Японии!

Билеты в Японию. Даты общей встречи в Токио для студентов Гаку.ру