Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Kaikatsu CLUB – недорогое интернет-кафе в центре Акихабары

Kaikatsu CLUB – недорогое интернет-кафе в центре Акихабары

Поиск недорогого жилья в центре Акихабары может показаться сложной задачей, но интернет-кафе «Kaikatsu CLUB» позволяет людям, пропустившим последний поезд домой, заниматься веб-серфингом и чтением комиксов, прежде чем уснуть. В то время как первоначально кафе было предназначено только для женщин, недавно оно открыло свои двери для обоих полов.

Здесь к услугам клиентов душевые комнаты (требуется небольшая плата), раздевалки и туалеты, посетители могут также освежиться с помощью аппарата для паровой бани лица, расслабиться с помощью вибрационных массажных подушек и сделать себе прическу с помощью выпрямителя для волос, который можно взять у стойки регистрации бесплатно.

Сами кабины разделены на комнаты для курящих и для некурящих. Каждая из них оснащена функцией блокировки комнаты при помощи карты, компьютером и креслом для отдыха, что позволяет вам расслабиться в комфорте вашего собственного частного пространства.

В каждой комнате есть мягкое кресло для отдыха. В баре в наличии имеется много прохладительных напитков.

Если вы хотите немного развлечься, почему бы не поиграть в дартс или бильярд. Спойте песни из аниме в зоне караоке или просто отдохните с друзьями в семейных комнатах.

Здесь с помощью разнообразных книг и общения с персоналом и клиентами-японцами можно практиковать изучение японского языка. Как только вы все настроитесь, выйдите на улицы Акихабары и займитесь шопингом. В конце концов, «Kaikatsu CLUB» находится всего в 3 минутах ходьбы от станции Акихабара.

Здесь достаточное количество удобств, благодаря чему интернет-кафе можно назвать гостиницей, но самое поразительное в том, что это невероятно дешево. Пребывание с ночевкой (с 19:00 до 5:00) будет стоить 2047 йен (17,90 долларов).

Раннее время ухода может быть единственным недостатком, но его можно превратить в преимущество для туристов, планирующих использовать интернет-кафе в качестве транзитного пункта. В кафе могут останавливаться и студенты, проходящие обучение в языковой школе в Японии, выбравшиеся погулять в Акихабару, но опоздавшие на последний поезд домой.