Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Безлимитный рамеэн дешевле 10 долларов

Безлимитный рамеэн дешевле 10 долларов

Когда вы доедаете миску рамэна, вам, наверняка, становится немного грустно… Но теперь не придется испытывать подобные душевные страдания, так как в популярном туристическом месте Асакуса есть безлимитный рамэн. Здесь вы можете выбрать начинки менее чем за 10 долларов.

Ресторан называется «Buta». «Buta» специализируется на тонкоцу рамэн (с бульоном на основе свиных костей).

Прежде чем получить бульон или лапшу, необходимо подойти к буфету с начинками и приправами, где можно взять столько свинины, зеленого лука, тушеных яиц или другого гарнира, сколько захотите, помещая их в маленькие тарелочки.

После выбора начинок нужно сесть на место и попросить первую порцию лапши и бульона (вы даже можете выбирать между твердой, мягкой или обычной лапшой). Теперь все, что осталось сделать, это добавить начинки в миску и съесть блюдо! Рамэн, предлагаемый в этом ресторане, придется по вкусу всем – и туристам, и студентам, проходящим обучение в Японии.

В буфете также есть рис, салаты, различные десерты и соки.

Стоимость 30-минутного пребывания в этом рамен-раю – 1 058 йен (9,5 долларов), и учитывая, что в большинстве ресторанов столько может стоить одна миска рамэна, «Buta» – отличное место, чтобы наесться до отвала.