Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Попробуйте рамэн быстрого приготовления со вкусом «Pringles» и чипсы «Pringles» со вкусом рамена

Попробуйте рамэн быстрого приготовления со вкусом «Pringles» и чипсы «Pringles» со вкусом рамена

На протяжении многих лет американский бренд чипсов «Pringles» радовал своих японских клиентов огромным разнообразием эксклюзивных местных вкусов, в том числе сукияки. Теперь «Pringles» объединяется с «Super Cup», популярным брендом лапши японской компании «Acecook», чтобы представить нам рамэн со вкусом «Pringles» и «Pringles» со вкусом рамеэна, которыми могут насладиться как японцы, так и путешественники, купившие туры в Японию, а также студенты, приезжающие на обучение в языковые школы в Японии.

«Super Cup» отмечает свой 30-летний юбилей, а «Pringles» – 50-летний с четырьмя новыми продуктами ограниченной серии.

Первым продуктом ассортимента стали чипсы «Acecook Torigara Shoyu Ramen Pringles», в которых есть тот же торигара сёю (соевый соус в курином бульоне), который используется в лапше быстрого приготовления от «Super Cup». Теперь весь богатый вкус курицы из лапши быстрого приготовления используется в качестве звездного ингредиента для нового ограниченного выпуска «Pringles».

Вторым продуктом, который стоит попробовать, является «Acecook Ika Yakisoba Aji», который переводится как «вкус лапши с жареным кальмаром». Производитель указывает, что эти чипсы поддерживают идеальный баланс сладкого и терпкого – настоящий умами вкусов, поэтому они особо понравятся любителям морепродуктов. На пачке нарисован милый чипс, который ест палочками горячую якисобу с кальмаром. В основе вкуса этих чипсов специальная приправа, используемая в лапше «Ika Yakisoba» от «Acecook».

И теперь мы переходим к линии лапши быстрого приготовления, начиная с «Pringles Sour Cream and Onion Yakisoba». Производитель заверяет, что эта большая порция лапши содержит ту же аппетитную и сбалансированную смесь лука, чеснока, сметаны и сырных ароматов, как и чипсы. Кроме того, вкус сметаны и лука находится в дополнительном пакетике приправы для придания лапше более насыщенного вкуса чипсов.

Завершает линейку лапша быстрого приготовления «Jalapeño and Onion». «Super Cup» известен своими щедрыми порциями (в 1,5 раза больше стандартной порции рамена), и новая продукция со вкусом «Pringles» не является исключением. В этом продукте куриный бульон с картофельным и луковым вкусами, приправа «Pringles Jalapeño» находится в отдельном пакетике, чтобы вы могли насыпать её по своему вкусу.

Новая лапша со вкусом «Pringles» появится в продаже по цене 200 йен в супермаркетах и круглосуточных магазинах по всей Японии с 15 октября 2018 года, «Pringles» со вкусом рамена будут доступны по цене 122 йены с 23 октября 2018 года. Все фанаты этих чипсов, планирующие купить тур в Японию или отправиться туда на обучение, смогут попробовать новинку на месте уже в этом году.