Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Рай для сладкоежек! Новая кондитерская в Токио

Рай для сладкоежек! Новая кондитерская в Токио

Сладости и безлимитная еда – это слова, которые звучат словно музыка для слуха любого гурмана! Кафе «Ron Ron» – новый рай для сладкоежек в Харадзюку соединяет безлимитные сладости с идеей ресторана с конвейерной лентой, и нам повезло попасть сюда до официального открытия!

Вот экстерьер нового MAISON ABLE кафе «Ron Ron». Название кафе «Ron Ron», по-видимому, происходит от французского выражения, обозначающего мурлыканье кошки.

Безлимитное меню доступно для посетителей в течение 40 минут по фиксированной цене 1800 йен (16 долларов), которую необходимо оплатить, покупая билет в автомате на входе. Билет также включает в себя напиток, который можно выбрать из ассортимента чаев, кофе и соков в стильных бутылочках.

Рекомендуем обратить внимание на красочные напитки, такие как розовая вода, манго и страсть, клубника и страсть. Вы можете купить дополнительные напитки по цене 500 йен за бутылочку.

Сладости находятся в тарелках на конвейерной ленте так же, как в ресторанах суши с конвейерной лентой. Вы можете выбирать из примерно 35 позиций меню.

Давайте подробнее рассмотрим некоторые из предложений в меню.

Это желе ярко-синего цвета.

А это «пирожное на палочке» с кремом.

Это освежающая сладость – мусс со вкусом маття.

Кошачья тема особенно восхитительна! Вот клубничное пирожное с кошачьим мотивом, которым просто невозможно не восхищаться и которое нельзя не попробовать.

Кто бы мог подумать, что кошачий хвост добавит столько стиля макарону?

А это кондитерское изделие, которое сочетает в себе макарон и сахарную вату!

Когда будете в Японии, загляните в это кафе – вы не разочаруетесь!

Адрес:Токио, Сибуя, Jingu-mae 6-7-15.

Время работы: 11:00-20:00 (19:00 последний заказ).