Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Программы / Летняя программа от Японской международной языковой академии JILA!

Летняя программа от Японской международной языковой академии JILA!

Изучайте японский в JILA (Японской международной языковой академии), чтобы обеспечить себе успешное будущее! А воспользовавшись летним предложением академии, вы сможете не только выучить язык, но и лучше познакомиться с японской культурой благодаря насыщенной культурной программе.

Внимание! Требуемый уровень владения японским – от N5!

Почему стоит отдать предпочтение именно JILA?

  • Углубленное изучение японского языка. Академия предлагает дополнительные уроки, разработанные в соответствии с индивидуальными потребностями и подготовительные курсы для сдачи EJU (экзамена для иностранных студентов, поступающих в японские университеты) и JLPT (экзамена для иностранцев по определению уровня владения японским языком), а также курсы делового японского языка и японской бизнес-практики, которые помогут вам найти работу в Японии.
  • Превосходные условия для проживания студентов. Академии принадлежит много квартир, предназначенных для студентов и расположенных возле нашей школы. Также предоставляются места в студенческих общежитиях, где совсем недорого в комнате могут жить несколько человек.
  • Возможности для неформального общения с носителями японского языка. Академия предлагает «Курсы японской культуры»: изучение искусства составления цветочных композиций (икэбана), облачение в традиционную японскую одежду (кимоно), практика каллиграфии и чайной церемонии. JILA организует интересные и насыщенные развлекательные мероприятия после занятий: экскурсионные поездки, фуршеты и многое другое.

Летние курсы

Изучайте японский язык и культуру в Киото или проведите незабываемое лето в Хакодате!

 

Длительность курса Даты Стоимость
Киото и Хакодате
1 месяц

3 июля – 27 июля

31 июля – 24 августа

54 000 йен
2 месяца

3 июля – 24 августа

97 200 йен

3 месяца 3 июля – 21 сентября 129 000 йен

 

  • Занятия 3 часа в день, утром или после обеда.
  • Требуемый уровень владения японским – от N5.
  • Предоставляется общежитие (несколько человек в комнате) или квартира. Проживание оплачивается отдельно.