Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Программы / Выгодные предложения на лето 2023! Бюджетные школы Токио и не только

Выгодные предложения на лето 2023! Бюджетные школы Токио и не только

Провести летние каникулы в Японии – вполне достижимая цель. Не все японские языковые школы дорогие, есть среди них и бюджетные, даже в центре Токио. Разумеется, в центральных районах проживание обойдется дороже, но если не гнаться за центром и выбрать более отдаленные районы или небольшие города, то можно подобрать весьма приятные для кошелька варианты. 

Здесь мы собрали для вас самые выгодные предложения от языковых школ японского языка на август 2023.

Пожалуйста, подавайте заявки до 10 июля!  Обучение в Японии в августе 2023 года на 4 недели. 

с 31 июля по 31 августа

Гестхаусы от 50000 до 75 000 иен в мес.

 
Школа Комментарий от gaku.ru  Стоимость в йенах

Human Academy, Osaka

(каникулы 11.08-20.08)

Центр города, большая школа, новое здание

1 месяц 88 000 

Isi, Nagano старт каждый понедельник

(каникулы 11.08-20.08)

от Токио 1,5 часа, тихое место, много исторических храмов, чистый воздух, горы, фрукты. 1 месяц  97150

LINGUAGE

(каникулы 11.08-20.08)

Центр города Токио, Shinjuku, преподают по айпадам, новое красивое здание.  1 месяц  62370

TLS

(каникулы 11.08-15.08)

Рядом свои общежития! Новое здание школы, 

Тихий район. Рядом парки и река Аракава.

1 месяц 88000

Intercultural

с каждого пн,

каникулы 11.08 -15.08

Район Акихабара, центр Токио, учителя отличные! Есть свое приложение, для студентов школы бесплатно. 

4 недели

120 000 

Подробней о школах японского языка на лето 2023

UJS Language Institute

Проживание: Гестхаус – от 57 000/мес. Аренда квартиры – от 80 000/мес.

Основанная более 30 лет назад школа UJS Language Institute находится в самом сердце Токио на Роппонги. Роппонги — это фешенебельный многонациональный район. Здесь расположены офисы множества иностранных компаний и IT-предприятий, первоклассные жилые комплексы, посольства, агентства развлечений, всевозможные магазины и рестораны. Шоппинг, кухня всех стран мира, музеи и театры делают Роппонги уникальным местом, где новая культура встречается со старой. Этот район расположен в центре столицы, и отсюда удобно добираться до любого района столицы. Здесь вы можете по-настоящему насладиться жизнью в Токио.

В школе работают превосходные и выдающиеся учителя. Они не только помогут вам освоить японский язык, но и окажут поддержку в плане учебы и жизни в Японии. Не стесняйтесь задавать им любые вопросы.

 

Human Academy (Токио, Осака)

Проживание: подробную информацию о вариантах проживания можно узнать у наших менеджеров.

Обучение в Human Academy нацелено не только на изучение японского языка, но и на то, чтобы выпускники школы могли использовать его в качестве инструмента для создания своего будущего. Главная задача педагогов школы – помочь своим студентам найти себя, свое место в жизни и стать успешными и самодостаточными личностями.

Занятия в школе очень динамичные и увлекательные, легко доступные для понимания. Методика преподавания нацелена на тесное взаимодействие учителя и ученика. Занятия строятся таким образом, чтобы ученик не только воспринимал на слух и зазубривал материал, но и доходил до его понимания самостоятельно. 

 

JILA (Киото, Фукуока, Хоккайдо)

Проживание: подробную информацию о вариантах проживания можно узнать у наших менеджеров.

Школы японского языка JILA (Japan International Language Academy), расположенные в 3 городах, принадлежат компании JSB group.

Фукуока занимает третье место после Киото и Нара по количеству храмов и святынь. Рядом с Фукуока и горы, и море. Красивая природа великолепно сочетается с цивилизованным портовым городом (тут всегда самые свежие морепродукты).

Хакодатэ – относительно теплый город на Хоккайдо. Здесь расположена знаменитая крепость Горёукаку в форме пентаграммы, а в относительной близости от города много горячих источников. Вид с горы Хакодатэ признан одним из самых романтичных в Японии.

Киото – это город, где чувствуется старая Япония. Много древних храмов, в том числе храм Кинкаку-дзи (1397г.), крыша которого покрыта тонкими пластинами золота. Вас ждут роскошные сады с более чем 4000 видов растений, сады камней и своеобразная утонченная кухня Киото. Школа в Киото принимает студентов с 2015 года.

 

Tokyo Nichigo Gakuin

Прожвание: подробную информацию о вариантах проживания можно узнать у наших менеджеров.

Школа Tokyo Nichigo Gakuin находится в Сайтама, это отличный баланс стоимости обучения и проживания, а так же близкого расположения к Токио.

С этой школой мы сотрудничаем уже долгие годы, и ее студенты всегда были довольны своим выбором. Сайтама привлекательна тем, что находится недалеко от Токио, но стоимость проживания и остальные цены здесь значительно ниже, чем в столице.

 

Meisei Institute of Cybernetics

Проживание: Общежитие – от 35 000/мес.

Школа в Тиба с доступным жильём и выгодной оплатой за обучение. Общежитие в шаговой доступности от школы.

Цель учителей школы – помочь всем без исключения студентам приобрести необходимые языковые навыки. Чтобы повысить качество обучения, учащихся разделяют на группы по уровням языка. Это позволяет наиболее эффективно улучшать навыки каждого студента. Персонал школы помогает студентам адаптироваться к жизни в Японии,чтобы избежать проблем, вызванных разницей культур, и оказывает поддержку на всех этапах повседневной жизни. 

 

Tokyo Kogakuin

Проживание: подробную информацию о вариантах проживания можно узнать у наших менеджеров.

Школа Tokyo Kogakuin Japanese Language School находится в Сибуя, в самом центре Токио, и имеет огромный опыт в обучении японскому языку. Это одна из самых уважаемых языковых  школ в Японии. Впервые она открыла двери для своих студентов в 1971 году. Также школа Когакуин является частью образовательной группы, основанной в соответствии со строгими критериями кодекса частных школ Японии.

 

Interculture Language Academy (ILA)

Проживание: Подробную информацию о вариантах проживания можно узнать у наших менеджеров.

Interculture Language Academy – школа японского языка, расположенная в очень живописном месте. Кобэ – это место с богатой историей, которое со временем превратилось в настоящий город-космополит. Но, несмотря на изменения, Кобэ остается городом, богатым природными достопримечательностями и красотами.
Школа ILA – самая большая в городе и признана лидирующей языковой школой по оценке Японской иммиграционной службы Кобэ.

 

LINGUAGE

Проживание: Общежитие – от 35 000/мес. Гестхаус – от 50 000/мес. Аренда квартиры – от 80 000/мес.

Новое 11-ти этажное здание школы Linguage Japanese Language School находится в самом сердце Токио. Здание оборудовано всем необходимым для обучения. Просторные и светлые аудитории, комната для самоподготовки, библиотека. Из окон открывается красивый вид на небоскребы деловой части Синдзюку. Со станции Синдзюку можно быстро добраться до АкихабарыСибуи и Токийского вокзала. Поблизости от школы есть около 150 комбини, а также  множество офисных зданий, ресторанов и торговых центров – все, что нужно для комфортной жизни.

 

Hokkaido AskGate

Проживание: Общежитие – от 10 000/мес.Аренда квартиры – от 30 000/мес.

Языковая школа Hokkaido AskGate находится в Саппоро на Хоккайдо, самом северном острове Японии. Школа небольшая, но очень уютная, а ее персонал готов сделать все необходимое, чтобы поддержать студентов на пути к мечте, а также при необходимости оказать помощь в повседневной жизни.

Во время обучения большое внимание уделяется развитию всех языковых навыков – чтению, говорению, письму, восприятию на слух. Также персонал школы не забывает и о культурном аспекте. В школе Hokkaido AskGate вас научат понимать и чувствовать японскую культуру посредством изучения языка, объяснят тонкости понимания контекста и иностранной культуры в целом. Учителя школы помогут овладеть уровнем языка, необходимым, чтобы свободно выражать свои мысли и общаться с японцами, самостоятельно найти работу в Японии и осуществить свою мечту.

 

Toyo Language School 

Проживание: Гестхаус – от 56 000/мес.

Школа японского языка "TOYO" создана в 1988-ом году.  Коллектив  30 человек, включая кураторов “кабинета искусств”. Количество студентов:  700 человек. 

Школа "TOYO" (TLS) является частью корпорации "Дзикэй",  которая объединяет 68 колледжей по всей Японии. Компания готовит специалистов по 10 направлениям (600 профессий):

медицина и косметология, спорт, творческое искусство, театральное искусство, экология, биотехнология, туризм и отельный бизнес, дизайн и медиа, кулинария и кондитиреское искусство, производство фильмов и CG. 

 

Intercultural Institute of Japan

Проживание: Общежитие – от 50 000/мес.

Школа японского языка «Интеркультура» расположена в центре Токио, в районе Тайто в треугольнике знаменитых на весь мир районов Акихабара, Уэно и Асакуса.

Квартал Акихабара или, как его ещё называют, «Электронный рай» – это самая крупная торговая территория по продаже техники, компьютерных игр, анимэ и манга. Асакуса – старейший район Токио. Здесь находится храм Каннон. Рядом торговая улица, на которой и в праздничные дни, и в будни идет бойкая торговля.

Школа японского языка «Интеркультура» располагается в новом современном 7-этажном здании. Здесь красивые светлые аудитории и просторный холл с компьютерами с доступом в интернет для студентов. Общая численность обучающихся более 500 человек. В коллективе преподавателей, а это около 60 человек, есть специалисты высокого уровня с 30-летним стажем.