Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
KuroiNeko
Posts: 63
Joined: 29 Jan 2011, 20:11

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by KuroiNeko »

switer wrote:пойми меня правильно) я и так думаю о том, что нужно сделать сначала.
А эти вопросы мне просто интересны, поэтому я и спрашиваю. Ибо... по 5 раз задавать одни и тежи вопросы про деньги, школу, вузы, дипломы, сертификаты и остальное утомляет. А такие вопросы немного расслабляю и разнообразят представление об этой стране.
я понимаю тебя правильно,к сожалению ты глубины моих слов не понимаеш..
ибо прочти внимательнее вникнеш что "мысленно обживатся в японии" даже не кончив школу расии...минимум глупо...
готовился бы ты к поступлению в яз.школу туда или спрашивал про институты там...тогда это нормально...а щас ты ищеш сам незная что...но это пройдет...слепые амбиции в твоем возрасте это нормально...
Shirahime wrote:Если ты действительно собрался в шоу-бизнес, то начинать надо в России... Визу тебе просто так как артисту не дадут
нет,он похоже собрался играть на улице,типа начинать,он будет круто выступать,и однажды,оценив его талант прохожие, там его кто то увидит крутой и пригласит в группу,или музыканты или продюссеры. я по его постам понял картину примерно так.
User avatar
mitsubachi
Posts: 287
Joined: 01 Sep 2010, 12:14
Location: Владивосток

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by mitsubachi »

KuroiNeko wrote:нет,он похоже собрался играть на улице,типа начинать,он будет круто выступать,и однажды,оценив его талант прохожие, там его кто то увидит крутой и пригласит в группу,или музыканты или продюссеры. я по его постам понял картину примерно так.
Многие, кстати, начинали именно так) правда японский шоу-бизнес, а точнее шоу-бизнес вообще - это нечто большее, чем просто умение играть на инструментах, петь и танцевать... хотя и это зачастую даже не требуется)
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by Shirahime »

Вот именно, если даде его кто заметит, а у него не будет ни одной студийной записи и прочего, визы ему не дадут
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

Ребят, да я просто пошутил же про шоу-бизнес =__=
Сейчас практикую такую игру на улицах, деньги то небольшие выбиваются, но на струны новые и др.расходный материал хватает.
Вот и поинтересовался)
売るミー君
User avatar
KuroiNeko
Posts: 63
Joined: 29 Jan 2011, 20:11

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by KuroiNeko »

switer wrote:Ребят, да я просто пошутил же про шоу-бизнес =__=
Сейчас практикую такую игру на улицах, деньги то небольшие выбиваются, но на струны новые и др.расходный материал хватает.
Вот и поинтересовался)
хорошо у вас там..в Москве ты бы только сел к тебе два шкафа подошло,поговарить по понятиям. ну или тип того...
З.Ы. так чисто интересно..как коллеге,какой у гитары кроме струн расходный материал? :)
俺はオタクだよ。
"ここには不確定な物は何一つ存在しない・・・勿論、恐怖もな。。。"©
User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

Медиаторы, колки, рычажки (если потерять), салфетки, палероль.)
売るミー君
iTimur
Posts: 181
Joined: 05 Jul 2011, 11:11
Location: тут

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by iTimur »

Салфетки после разговора с ними, очень пригодились бы :lol:
Я буду ездить на Мазде
User avatar
KuroiNeko
Posts: 63
Joined: 29 Jan 2011, 20:11

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by KuroiNeko »

switer wrote:Медиаторы, колки, рычажки (если потерять), салфетки, палероль.)
о ужас...что ты делаеш с гитарой?! ну ладно медиатор можно потерять...но не так чтобы называть его расходным материалом!
ну колки и темболее рычажки это уже п.....ц! бред какой то...ты может ей людей бьеш? как раз тех самых,мешающих выступать? :D
салфетки лично я юзаю для монитора,удобно и практично,попробуй,будеш меньше тратить.
палероль помоему использовать надо не так часто.даже очень не часто. хотя опять же,если ты ей от людей отбиваешся то ок :)
iTimur wrote:Салфетки после разговора с ними, очень пригодились бы :lol:
ну думаю одними салфетками после такого разговора,не обойдешся) а там уж как повезет, или как бегаеш :)
俺はオタクだよ。
"ここには不確定な物は何一つ存在しない・・・勿論、恐怖もな。。。"©
User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

Ответ прост хД
Я играю инструментальный металл, хардкор, и тупо "Мясо" на не своих гитарах, обычно "Маде Ин Чайна", ибо свою мне жалко, а у народа никто гитары не покупает, и они их мне отдают на раздолбание)
売るミー君
User avatar
KuroiNeko
Posts: 63
Joined: 29 Jan 2011, 20:11

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by KuroiNeko »

switer wrote:Ответ прост хД
Я играю инструментальный металл, хардкор, и тупо "Мясо" на не своих гитарах, обычно "Маде Ин Чайна", ибо свою мне жалко, а у народа никто гитары не покупает, и они их мне отдают на раздолбание)
чтобы ты не играл, вырывать колки и темболее рычажки это уже не игра...такой игрой ты струны можеш рвать жестоко и часто, но не как не ...
да и вобще звукосниматель устроен так что при малейшем прикосновении шум есть,тоесть играй хоть что, достаточно легонько ходить по струнам.
другое дело что ты херачиш скоростью и под ритм типа,но это уже дело професианализма.
俺はオタクだよ。
"ここには不確定な物は何一つ存在しない・・・勿論、恐怖もな。。。"©
Post Reply