Апрель 2012

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
Karai
Posts: 26
Joined: 02 Dec 2011, 20:28
Location: Санкт-Петербург

Re: Апрель 2012

Post by Karai »

Deltad wrote:Сколько нас всего туда уже едет?
Несметное количество)
Судя по всему, там в этом году только русскоговорящие будут учиться)))))
rustam
Posts: 11
Joined: 02 Jan 2012, 19:59
Location: москва

Re: Апрель 2012

Post by rustam »

кто в Arc-Academy на апрель?
User avatar
YoruKaze
Posts: 12
Joined: 24 Feb 2012, 23:03
Location: Волгоград

Re: Апрель 2012

Post by YoruKaze »

Karai wrote: Судя по всему, там в этом году только русскоговорящие будут учиться)))))
Толпа носителей родного языка :!: ,учёба накроется =))
Ничто, наверно, так не будит чувства родины, как обыкновенный насморк на чужбине.
User avatar
Deltad
Posts: 196
Joined: 15 Dec 2011, 19:27
Location: Tokyo, Shinjuku
Contact:

Re: Апрель 2012

Post by Deltad »

YoruKaze wrote:
Karai wrote: Судя по всему, там в этом году только русскоговорящие будут учиться)))))
Толпа носителей родного языка :!: ,учёба накроется =))
Не боись всё будет отлично. Так даже будет лучше, можно будет на родном спросить тот вопрос который на других языках ты бы не смог произнести.
Самое главное, это желание научиться языку.
koresh
Posts: 25
Joined: 30 Aug 2011, 02:18

Re: Апрель 2012

Post by koresh »

Да конечно со своими учится и общатся гораздо веселее и приятнее) Я бы не хотел учится в школе где только какие- нибудь китайцы да корейцы.
SIG
Posts: 33
Joined: 20 Feb 2011, 07:40
Location: Владивосток

Re: Апрель 2012

Post by SIG »

На своём примере понял, что когда человек втирает вам на тему "Надо что бы не было русскоговорящих, они будут мешать учится и усваивать язык". Можете смело слать его. Зачастую присутствие русскоязычных в компании не только не мешает, а в случае если они еще и живут в Японии, то можно извлечь значительно больше пользы и общаться и носителями языка, они не мешают. Главное что бы было желание.
ANTON
Posts: 25
Joined: 04 Jul 2011, 12:41

Re: Апрель 2012

Post by ANTON »

SIG wrote:На своём примере понял, что когда человек втирает вам на тему "Надо что бы не было русскоговорящих, они будут мешать учится и усваивать язык". Можете смело слать его. Зачастую присутствие русскоязычных в компании не только не мешает, а в случае если они еще и живут в Японии, то можно извлечь значительно больше пользы и общаться и носителями языка, они не мешают. Главное что бы было желание.

Слать смело вас надо)))....каждому человеку по разному учиться)...я например лучше бы учился если бы не было рус. говорящих. Не было бы соблазна для удобства использовать русский)...

Да есть те кому легче было бы со "своими" но мне кажеться из-за этого будет меньше практики.
SIG
Posts: 33
Joined: 20 Feb 2011, 07:40
Location: Владивосток

Re: Апрель 2012

Post by SIG »

Если хочешь больше практики ты её получишь. За счет других русских ты её можешь получить еще больше. Одному искать новые знакомства и возможности, сложнее. Я ж говорю на личном опыте проверенно.
rustam
Posts: 11
Joined: 02 Jan 2012, 19:59
Location: москва

Re: Апрель 2012

Post by rustam »

привет всем! кто-нибудь летел с Санкт-Петербурга? подскажите что и как! спасибо заранее!
User avatar
Deltad
Posts: 196
Joined: 15 Dec 2011, 19:27
Location: Tokyo, Shinjuku
Contact:

Re: Апрель 2012

Post by Deltad »

Кто прилетел в назначенный срок в апреле? Или же у кого то не получается?
я вот до сих пор жду сертификат по EMS почте у которого статус экспорт стоит уже неделю(т.е. он даже в Москву не пришёл). Билеты были на 13 апреля но судя по всему придётся их сдавать, и выезжать только к концу месяца. Есть ли кто помимо меня с такой же проблемой? Можно было бы скооперироваться вместе.
Post Reply