Плата за телефон

Общение студентов и будущих студентов на любые темы

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
Daria
Posts: 6
Joined: 12 Jan 2009, 02:55

Плата за телефон

Post by Daria »

Уважаемые форумчане столкнулась с небольшой трудностью и надеюсь, что Ваш опыт поможет мне решить её.

Я купила IPhone месяц назад в рассрочку. Ну и естественно когда прошел месяц с меня снялась плата за него + абонентская плата (ну вообщем систему Вы знаете не буду Вам объяснять). Вот только эта сумма оказалась намного выше того, что я планировала. Я пошла в офис СофтБанка (телефон там покупала) и попросила сделать распечатку снятых сумм, чтобы я видела за что же мне так много сняли и в будущем постараться не допускать этого, но там мне сказали, что распечатку они не дают (программа не позволяет или что то вроде того) и сказали, что нужно позвонить на короткий номер и там англоговорящий оператор все мне расскажет, я просто знаю английский не на таком хорошем уровне, чтобы понять их объяснения. Как же мне все таки узнать, что составляет львиную долю из этой снятой суммы.

Спасибо заранее.
nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Плата за телефон

Post by nyamo »

Можно через телефон в личном кабинете посмотреть. На почту (по месту проживания) должна была прийти инструкция о том, как это сделать
Daria
Posts: 6
Joined: 12 Jan 2009, 02:55

Re: Плата за телефон

Post by Daria »

Через телефон в личном кабинете??? А вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Пошаговую инструкцию, если Вас не затруднит :)
nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Плата за телефон

Post by nyamo »

1) Заходишь в Сафари - Закладки - My SoftBank
2) Когда страница загрузится нажимаешь на большую голубую кнопку
3) Вводишь логин и пароль и попадаешь в личный кабинет
4) В личном кабинете ищешь строчку, слева от которой изображен значек с калькулятором и нажимаешь на нее

Там много всякой разной статистики. В этот кабинет можно зайти с компа и перевести все через гугл хром )
Post Reply