Поможем японцам понять нас! Опрос для живущих в Японии

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
nimnul
Posts: 5
Joined: 06 Oct 2011, 07:52
Location: 練馬区

Поможем японцам понять нас! Опрос для живущих в Японии

Post by nimnul »

Мой японский друг пишет диплом о России и русских в Японии. Если вы живете в Японии и располагаете 15ю минутами свободного времени, не сочтите за труд, заполните, пожалуйста, небольшую анкету.
Большое спасибо!!!

Слово автору:
Целью данного опроса является узнать мнение россиян, находящихся в Японии, изучающих японский язык или уже овладевших им. Все ответы будут использованы только в учебных целях.
При заполнении опроса Вы можете написать как свое настоящее имя, так и ник. В случае, если имя ненастоящее, пожалуйста укажите это. Даже если Вы укажете свое настоящее имя, оно не будет оглашено или напечатано в учебных публикациях или докладах.
Вы можете писать в опросе все, что Вы хотели бы написать, каких-либо ограничений нет. Мы будем признательны, если Вы дадите развернутый ответ вместо сжатого. Вы вправе не отвечать вопросы, на которые Вам не хотелось бы отвечать.
Если нас заинтересует Ваш ответ, мы будем очень признательны, если Вы ответите на вопросы, которые могут у нас возникнуть после прочтения Ваших ответов.
Вы можете писать ответы как на японском, так и на русском языках. Используйте Microsoft Word для заполнения опроса и сохраните заполненный документ.
Пожалуйста, отправьте файл заполненного опроса в формате word на электронный адрес, указанный в анкете.
Мы надеемся на Ваше понимание и просим Вас заполнить этот опрос.
Анкета расположена здесь:
https://www.dropbox.com/s/vj71a0lgh4z5o ... 9F%BB.docx
Post Reply