ПРОСЬБА для тех кто учиться или учился в языковых школах.

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
User avatar
linagrei
Posts: 11
Joined: 26 Oct 2011, 14:56
Contact:

ПРОСЬБА для тех кто учиться или учился в языковых школах.

Post by linagrei »

)) Так вот,огромная просьба для тех кто учиться или учился в языковых школах,опишите школы,вот именно взглядом ученика, что понравилось,а что нет.Есть ведь не только плюсы,но и минусы, хоть и маленькие) Опишите подробно)
Правда очень интересуют, я думаю это и другим поможет в выборе школы)
Заранее спасибо) :D :D :D
Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: ПРОСЬБА для тех кто учиться или учился в языковых школах.

Post by gaku »

C выбором школы все просто. Самое трудное сначала надо определиться для себя, для чего вам нужен японский. И что вы потом будете делать с японским. Выживать здесь и добиваться успешной карьеры всеми средствами, или погуляете годик для расширения кругозора и домой. И по деньгам какая школа вас устроит? Дорого или эконом. вариант? Есть русские- нет русских? Хочу учиться! Люблю-большой объем знаний получать на уроке, либо люблю спокойный темп, 5 новых иероглифов в день не больше.
У каждого свои способности, цели, то, что хорошо школьнику, и начинающему, не подойдет студенту ВУЗа восточного факультета.
Расскажите о себе, сколько вы учите японский, на сколько собираетесь приехать? На лето или на длительный срок? В чем состоит ваша сложность с выбором школы.
Тогда мы сможем вам конкретно подсказать школу, где вам будет комфортно, а где придется напрягаться. По документам тоже отбор есть при поступлении. На какую сумму будет справка из банка? Знания японского?
oliy
Posts: 3
Joined: 04 Nov 2012, 15:51

Re: ПРОСЬБА для тех кто учиться или учился в языковых школах.

Post by oliy »

Интересует школа, после которой будут шансы поступить в ВУЗ, т.е. кроме языка- еще и математика и другие предметы. По типу курсов подготовки в ВУЗ.
Post Reply