Проблемы с военкоматом!(

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Shigure
Posts: 239
Joined: 16 Apr 2009, 16:22
Location: Оттуда

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by Shigure »

Ребят, вы не понимаете
Отсрочка и загранпаспорт это вообще не связанные с собой вещи.
Есть так рассуждать, что пока не отсужил вообще нельзя из страны выехать и если нет острочки, то загран не получить.

При получении заграна нужна справка из военкомата, но в ней лишь говорится, что они типа в курсе и всё, что ты в бегах и т.п.
"Студентку из России задержали на таможне по подозрению в незаконном вывозе иероглифов"
Уголок жёлтой прессы
User avatar
SuNiK
Posts: 264
Joined: 11 Jun 2010, 15:38
Location: Yokohama
Contact:

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by SuNiK »

Shigure wrote:Ребят, вы не понимаете
Отсрочка и загранпаспорт это вообще не связанные с собой вещи.
Есть так рассуждать, что пока не отсужил вообще нельзя из страны выехать и если нет острочки, то загран не получить.

При получении заграна нужна справка из военкомата, но в ней лишь говорится, что они типа в курсе и всё, что ты в бегах и т.п.
Вот читаю и радуюсь, что я гражданин Республики Белорусь! У меня всего один паспорт - 2 в одном: общегражданский и загран. Да и в военкомате я последний раз был 7 лет назад! :mrgreen:
Ничего не приведет к ничему, если ничего не делать...
User avatar
Kortes
Posts: 29
Joined: 10 Aug 2010, 13:35
Location: Украина

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by Kortes »

Shigure wrote:Ребят, вы не понимаете
Отсрочка и загранпаспорт это вообще не связанные с собой вещи.
Есть так рассуждать, что пока не отсужил вообще нельзя из страны выехать и если нет острочки, то загран не получить.

При получении заграна нужна справка из военкомата, но в ней лишь говорится, что они типа в курсе и всё, что ты в бегах и т.п.
Отчасти ты прав, но я листал форумы, и понял, что они и с отсрочкой неохотно выпускают за границу, а без отсрочки просто нереально получить загранпаспорт, потому что все они :evil: ....ну впрочем и так понятно ;)
Last edited by Kortes on 18 Aug 2010, 13:29, edited 1 time in total.
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Tony
Posts: 141
Joined: 30 Jul 2010, 10:14

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by Tony »

ХАхах......а у меня друг ваще прикалист!)))....пошёл в армию там подошёл к психологу сказал что хочет домой скучает по маме и так далее!)))....его отправили домой,поставили категорию В(в мирное время не годен) и заплатили ещё 20к рублей xDDD....я тоже блин так хочу)))
User avatar
Kortes
Posts: 29
Joined: 10 Aug 2010, 13:35
Location: Украина

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by Kortes »

:shock: Дааа...везёт же твоему другу, вот бы все психологи были такими сочустливыми :roll:
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
Tony
Posts: 141
Joined: 30 Jul 2010, 10:14

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by Tony »

Ток он 31 день пролежал в психушке!!!)))) хахаха.......а потом домой)))
Xao
Posts: 34
Joined: 22 Sep 2012, 18:09

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by Xao »

Tony wrote:Ток он 31 день пролежал в психушке!!!)))) хахаха.......а потом домой)))
Ага и кому потом психи нужны будут при устройстве на работу? Или смене гражданства... Легче по болезни косить аля сотрясений много или плоскостопие.
User avatar
DragonOfWar
Posts: 54
Joined: 18 Dec 2010, 18:19
Location: Санкт-Петербург

Re: Проблемы с военкоматом!(

Post by DragonOfWar »

Легче отслужить один год и радоваться жизни...
"The trend is my friend!"
Post Reply