Ищу соседа (Икебукуро)

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
User avatar
Alena
Posts: 25
Joined: 11 Jan 2009, 16:39
Contact:

Ищу соседа (Икебукуро)

Post by Alena »

Добрый день. Меня зовут Лена или Алёна.
Я срочно ищу соседку с октября 2013 года.
немного более подробно:
1. цена - в месяц с человека 28 000 йен. (плюс коммунальные услуги - около 3-5-х тыс. йен в месяц)
2. месторасположение - в 10 мин. ходьбы от станции Канамичо, 20 мин до Икебукуро. Удобно для тех, кто планирует учиться в школах - Саму (проездной - 4730 йен), Арк-Академия Синдзюку (проездной 4730), Интеркультура - не знаю сколько стоит проездной, но если что, могу уточнить).
3. срок проживания - не позднее конца июня 2014 года. на самом деле, можно будет остаться и дольше..но тогда придется пройти полную процедуру перерегистрации договора. (то есть заплатить компании порядка 110 тыс. йен)....
4. квартира - МАЛЕНЬКАЯ, двухэтажная (второй этаж - лофт, он же спальня). в квартире есть: шкаф, котацу, кондиционер, зеркало, комфорка, холодильник, душ, ванна, туалет, диван, микроволновка, стиральная машина.
5. пожелания - желательно девушка. по большей части мне все равно на самом деле...но квартира маленькая, и если будет парень, то, чтобы не ранить его тонкую натуру, в момент моего переодевания он будет отправляться в лофт...
6. если есть какие то вопросы - то обращайтесь по умылу или https://www.facebook.com/ayurtaeva
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Ищу соседа (Икебукуро)

Post by gaku »

Алена, как сосед найдется, напишет сюда, пожалуйста.
Post Reply