Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Тем, кто уже в Японии. Куда хотите поехать? Предлагайте! Экскурсии, выставки, концерты, онсэны, горнолыжные курорты.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics, Monk

Marina
Posts: 1
Joined: 13 Jan 2010, 16:03

Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by Marina »

Все, кто сейчас находится в Японии! Давайте сходим в воскресение на Турнир Сумо. Проникнемся бойцовским духом Японии!! :ugeek: И просто хорошо проведем время! Можно будет после куда-нибудь еще сходить, заодно и познакомимся!))) :P
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Группа на Сумо в воскресение!Присоединяйтесь!!!

Post by luvjungle »

куда, почём?
atama
Posts: 44
Joined: 11 Jul 2009, 21:14

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by atama »

да, можно побольше информации? я бы сходил.
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by gaku »

Билеты на Сумо на воскресенье будут продавать в кассе стадиона в 8.00 утра,
Встреча со студентами в 14.00 на станции Ryogoku. выход к стадиону Сумо. Стоимость билета 2100 иен.
В воскресенье с утра я пойду покупать себе билеты и могу купить, всем кто пожелает присоединиться, так как я буду платить свои деньги, и билет обратно сдать нельзя будет, отказы от билетов не принимаются,если закажите билет и не придете то, все равно придется заплатить 2100 иен за билет.
До просмотра Сумо можно сходить в музей Эдо, так как они расположены рядом. Поэтому кто заодно желает посмотреть музей Эдо, идите к 12 в музей, а потом в 14. на Сумо.
Уже есть небольшая компания, присоединяйтесь, будет весело.
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by gaku »

Фотоотчет посещения выступлений борцов сумо
Фотоотчет посещения выступлений борцов сумо
DSC_0431.JPG (76.11 KiB) Viewed 5075 times
User avatar
Oksana
Posts: 25
Joined: 04 Jan 2010, 01:12

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by Oksana »

ВОТ ЭТО ЖИРДЯИ ТАК ЖИРДЯИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: Извините,конечно,но это по-моему уже слишком!!! Как так можно?! Они что целый день едят не переставая,чтобы ТАК растолстеть?? Или я чего-то не понимаю в этом искусстве?? :?:
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by gaku »

Борцы сумо в Японии почитаются за национальных героев. Их любят и уважают. Они не толстые, при росте 192 см вес 147 кг, а растяжка у них как у гимнастов. Oksana, приезжай. Сама всё увидешь и оценишь. Это стоит посмотреть.
Kate
Posts: 92
Joined: 05 Jan 2009, 15:34

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by Kate »

gaku wrote:Борцы сумо в Японии почитаются за национальных героев. Их любят и уважают. Они не толстые, при росте 192 см вес 147 кг, а растяжка у них как у гимнастов. Oksana, приезжай. Сама всё увидешь и оценишь. Это стоит посмотреть.

да, это на первый взгляд кажется странным. но потом приходит понимание, что это особый вид искусства, там много правил и всякого благородного поведения :) . и на самом деле это красиво (красота не только внешняя бывает и подход - толстый, значит урод, очень узок, и картины Рубенса надо вообще спрятать подальше, уродство же) LOL LOL
у меня томодачи с отцом часто смотрят, и на их примере можно видеть, как уважительно японцы относятся к сумо.
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by Shirahime »

мы ходили в монгольский ресторан, туда часто ходят сумоисты....
очень внушительные дядьки 8-)
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
moon
Posts: 148
Joined: 09 Jul 2009, 19:48

Re: Группа на Сумо в воскресение! Присоединяйтесь!!!

Post by moon »

gaku wrote:Борцы сумо в Японии почитаются за национальных героев. Их любят и уважают.
незнаю , мне лично пришлось идти одному :( , моя канодзя сказала что на сумо ходят только ненормальные и делать там нечего. кстати все мои японские друзья ответили мне также :?: :?: :idea:
Attachments
DSC06855 - копия.JPG
DSC06855 - копия.JPG (107.31 KiB) Viewed 4916 times
DSC06781 - копия.JPG
DSC06781 - копия.JPG (146.45 KiB) Viewed 4899 times
DSC06801 - копия.JPG
DSC06801 - копия.JPG (149.72 KiB) Viewed 4906 times
Post Reply