Цены в Японии

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
User avatar
cat245
Posts: 28
Joined: 01 Dec 2009, 11:58
Location: Питер

Re: Цены в Японии

Post by cat245 »

Yamalina wrote:
и еще насчет салонов красоты ^_^ (кто о чем, а вшивый о бане) какие у них там вобще расценки в этой индустрии? ну если брать такие районы как шибуя, хараджуку, роппонги?

заранее спасибо)))
Ну здесь я могу помочь - я парикмахер по профессии - так что если нужно будет подстричься пожалуйста бращайтесь - в апреле приеду в Саму - краску для волос брать не буду - так что если возмете свою ( писали что в Японии краска не более 2 недель держится ) то покрашу вашей краской - Из инструменто смогу взять только ножницы фен и расчески - а то и так наверное перевес багажа будет
Боже дай мне сил дожить до весны
User avatar
Yamalina
Posts: 13
Joined: 02 Feb 2010, 14:42
Location: Чехия, Прага

Re: Цены в Японии

Post by Yamalina »

aromics wrote:http://relik-varelik.livejournal.com/3361.html Здесь почитайте о пользе скидок на билеты. Возможно в Чехии удастся найти компанию и купить такой билет. Для регулярных поездок по японии вещи очень полезная
спасибо, изучила. дорогущий, однако, этот ДжейЭр. если мне на месяц обычный брать, то выходит 19400 рублей О_О мда, мне получается не по карману =_= кстати, вы не знаете, у них до скольки лет можно кататься по детскому проездному? до 18?
cat245 wrote: Ну здесь я могу помочь - я парикмахер по профессии - так что если нужно будет подстричься пожалуйста бращайтесь - в апреле приеду в Саму - краску для волос брать не буду - так что если возмете свою ( писали что в Японии краска не более 2 недель держится ) то покрашу вашей краской - Из инструменто смогу взять только ножницы фен и расчески - а то и так наверное перевес багажа будет


аригатище))) но чисто ради интереса мне все равно бы хотелось хоть разок сходить в японский салон. просто что бы сравнить ^ ^
声を聞かせて
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Цены в Японии

Post by Shirahime »

посричься и покраситься в нормальном японском салоне где-то...до 10 000....(если не изменяет память, где-то 4500 в салоне окраска в последний раз мне обошлась....)в салонах, ориентированных на иностранцев (есть англо-говорящий стафф) дороже
а вообще, салонов много, конкуренция высокая, часто проводятся всякие кампании на скидки... и иногда модели требуются - тут вообще за бесплатно

-> cat245
здорово) можно будет, если что воспользоваться твоими услугами?

в обмен могу предложить - наращивание ногтей био-гелем)))
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
cat245
Posts: 28
Joined: 01 Dec 2009, 11:58
Location: Питер

Re: Цены в Японии

Post by cat245 »

[quote

-> cat245
здорово) можно будет, если что воспользоваться твоими услугами?

в обмен могу предложить - наращивание ногтей био-гелем)))[/quote]
Как приеду так и напишу что можно обращаться - работаю уже 15 лет - так что опыт большой -
биогель не нужен - меня природа наградила крепкими и быстро растущими ногтями - так что если просто маникюр и красивые рисуночки на ногтях - это я люблю
Боже дай мне сил дожить до весны
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Цены в Японии

Post by gaku »

Похоже тут уже в очередь, а мне можно записаться на маникюр и стрижку. Кто последний? :D
User avatar
cat245
Posts: 28
Joined: 01 Dec 2009, 11:58
Location: Питер

Re: Цены в Японии

Post by cat245 »

С миру по нитке - а как еще экономить бедному студенту
Боже дай мне сил дожить до весны
Beekeeper
Posts: 3
Joined: 24 Feb 2010, 14:43

Re: Цены в Японии

Post by Beekeeper »

Какие цены в японии на кондитерские изделия, подскажите, кто знает. В интернете нашла только интернет-магазины, но, как я понимаю, там дороже, чем в обычных магазинах?
Last edited by Beekeeper on 25 Feb 2010, 10:13, edited 1 time in total.
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Цены в Японии

Post by aromics »

Когда очень и приочень хочется сладкого, я готов расстаться со деньгами в сумме 100- 200 иен за заварное или плюшку какую. ;)
User avatar
Siniger
Posts: 101
Joined: 08 Feb 2010, 12:15

Re: Цены в Японии

Post by Siniger »

Сладкоешки?))).....
User avatar
valerypride
Posts: 38
Joined: 02 Oct 2009, 16:17
Location: Чиба

Re: Цены в Японии

Post by valerypride »

А в Щибуе есть замечательный тортичный табэходай... ммм :roll:
If you don't know where you are going, any road will take you there.
Post Reply