Расписание концертов на апрель

Тем, кто уже в Японии. Куда хотите поехать? Предлагайте! Экскурсии, выставки, концерты, онсэны, горнолыжные курорты.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics, Monk

Post Reply
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Расписание концертов на апрель

Post by aromics »

http://www.creativeman.co.jp/artist/ind ... 10&month=4

Untitled-1 copy.jpg
Untitled-1 copy.jpg (72.16 KiB) Viewed 4326 times
Last edited by aromics on 14 Feb 2010, 17:36, edited 1 time in total.
User avatar
Yamalina
Posts: 13
Joined: 02 Feb 2010, 14:42
Location: Чехия, Прага

Re: Расписание концертов на апрель

Post by Yamalina »

О! Леди гага. В токио дому будет?
А... ммм... Не знаю если я по адресу, но можно узнать про парочку азиатских исполнителей? Например у Тогошинков (東方神起), Биг Бенг (ビッグバン), Араши (嵐), Ексайл (EXILE) или Кристал Кей (クリスタル・ケイ) будут какие-нибудь выступления? И будут ли какие-нибудь такие музыкальные фестивали, где соберутся разные популярные джи-поп исполнители? Может быть я, конечно, сильно губу раскатала, но по моей логике в апреле должно быть много концертов. Ведь сезон о-ханами начинается, погода такая прекрасная и плюс в конце месяца начинается голден вик...
声を聞かせて
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Расписание концертов на апрель

Post by aromics »

Билет на выступления Леди Гага в Йокогаме проданы. Остались только в Кобе. Если перейти по ссылке, будет расписание на все месяцы.
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Расписание концертов на апрель

Post by luvjungle »

классный сайт, спасибо
но есть что нибудь подобное, только про клубные события?
а то совершенно случайно узнал, что приезжал Goldie, хорошо хоть билеты были. Отлично поплясали :D
Hotarusan
Posts: 3
Joined: 16 Feb 2010, 09:34

Re: Расписание концертов на апрель

Post by Hotarusan »

Кто-нибудь знает, где в Токио находятся кассы, которые продают билеты на все вышеуказанные концерты?
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Расписание концертов на апрель

Post by aromics »

Билеты на концерты можно покупать в комбине. Там стоят специальные автоматы. (Там даже билеты на самолёт можно купить) Единственное, всё на японском языке. Если не сильно заняты продавцы, то можно их попросить помочь купить.

http://l-tike.com/index.html


Image
Hotarusan
Posts: 3
Joined: 16 Feb 2010, 09:34

Re: Расписание концертов на апрель

Post by Hotarusan »

aromics wrote:Билеты на концерты можно покупать в комбине. Там стоят специальные автоматы. (Там даже билеты на самолёт можно купить) Единственное, всё на японском языке. Если не сильно заняты продавцы, то можно их попросить помочь купить.
Благодарю :)
Post Reply