Не детские темы

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
User avatar
Kortes
Posts: 29
Joined: 10 Aug 2010, 13:35
Location: Украина

Re: Не детские темы

Post by Kortes »

aromics wrote:Стереотипы это когда живешь в другом месте и тихо фантазируешь. Вот вы когда (если) сюда приедите вы сами посмотрите бывают или нет японки с прямыми ногами. И оцените размах "проблем
Конечно немного запоздало, но всё же. Я возможно не правильно выразился, так как я не сужу по фоткам из интернета, а беру факты из знакомства с тремя симпатичными японками, которые живут здесь уже более 10 лет, и у троих стройные, симпатичные ножки(жаль, что парни у них тоже есть :cry: )
Также я хотел перед вами извинится, так как не думал, что вы будете обижены моим(дурацким) советом. Я не хотел вас никуда посылать, видимо пошутил неудачно :)
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетса еи биз надабнасти!
User avatar
SuNiK
Posts: 264
Joined: 11 Jun 2010, 15:38
Location: Yokohama
Contact:

Re: Не детские темы

Post by SuNiK »

Kortes wrote:
aromics wrote:Стереотипы это когда живешь в другом месте и тихо фантазируешь. Вот вы когда (если) сюда приедите вы сами посмотрите бывают или нет японки с прямыми ногами. И оцените размах "проблем
Конечно немного запоздало, но всё же. Я возможно не правильно выразился, так как я не сужу по фоткам из интернета, а беру факты из знакомства с тремя симпатичными японками, которые живут здесь уже более 10 лет, и у троих стройные, симпатичные ножки(жаль, что парни у них тоже есть :cry: )
Также я хотел перед вами извинится, так как не думал, что вы будете обижены моим(дурацким) советом. Я не хотел вас никуда посылать, видимо пошутил неудачно :)
Я не сужу по фоткам из нета!

Я посмотрел ряд документальных фильмов о Японии и жизни японцев. Не знаю! Мне японские девушки очень понравились! Я сомневаюсь, что в этих фильмах для массовых съемок собирали только красивых людей!

У всех свое представление о красоте! На вкус и цвет...

Мне лично все равно, если у девушки будут пусть и кривые ножки! Я жить буду с человеком, а с его ногами!
Зачем мне только красивая картинка!
По своему опыту знаю, что одной красоты не достаточно! Бывает девушка очень красивая, но, откровенно говоря, пустая! С ней и поговорить не о чем! И какой смысл??? Только тупа с ней заниматься сексом... Это тоже может надоесть! :D

Я предпочитаю любить всего человека целиком, а не только его тело!

Да. Я согласен. Первое на что обращаешь внимание, это внешность, но потом... Потом то, ты начинаешь узнавать самого человека, его характер и привычки! И Вы хотите мне сказать, что пустая красотка заставит меня прожить с ней всю жизнь! ! ! Я в этом сомневаюсь...

Конечно. Есть много девушек, которые и умницы и красавицы. Да только на всех их не хватит! ;)

Вот такой вот я! ! ! :roll:
Ничего не приведет к ничему, если ничего не делать...
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Не детские темы

Post by aromics »

SuNiK wrote: Вот такой вот я! ! ! :roll:
Вот это правильно! ;)
Tony
Posts: 141
Joined: 30 Jul 2010, 10:14

Re: Не детские темы

Post by Tony »

Самый главный + японки вернее чем русские девушки!!!xDDD....проверено занусси!!!))).......
turbo
Posts: 35
Joined: 21 Aug 2010, 08:31

Re: Не детские темы

Post by turbo »

aromics wrote:Завести японскую подружку, полагаю, было бы полезно с точки зрения изучения языка. Такие слова в школе не расскажут ;)
На каком-то сайте (тофугу.ком вроде) был анализ этого дела. Вывод такой, что пользы маловато, даже вред :)
Насчет японок вопрос интересный, но их журнальчики (да и манга тоже) мне совсем не нравятся.
Но точно нравятся "стереотипные" девушки - опрятные, милые, скромные. Как русские, только с японским шармом 8-)
Насчет азиаток в целом иллюзий не питаю, за 90-60-90 ехать в другую сторону :arrow:
User avatar
Fuji
Posts: 6
Joined: 12 Sep 2010, 13:56
Location: ロシアの田舎
Contact:

Re: Не детские темы

Post by Fuji »

Интересная тема....
Конечно в японках есть особый шарм! Мне бы хотелось быть таким каваем выглядящим младше своего возраста и вмеру кривые ножки тоже мило я думаю. Смотря на японок чувствуешь себя жирафом и бегемотом одновременно ><
User avatar
AkazukiN
Posts: 92
Joined: 28 Jan 2009, 17:12
Contact:

Re: Не детские темы

Post by AkazukiN »

Tony wrote:Самый главный + японки вернее чем русские девушки!!!xDDD....проверено занусси!!!))).......
Мммм а проверяли то на ком? На русских или японках?
Как раз вот статистика говорит об обратном. Жаль статьи под рукой нет, но был опрос среди японок: изменяли ли вы своему парню? Насколько помню ответ "Да" составил большую половину. По мне, так японки (речь идет именно о молоденьких японках) довольно ограничены и наиграны. Многие хотят встречаться с иностранцем, причем откуда уже не принципиально, предпочтительно европейской внешности. У подруги знакомая японка встречается аж с 3 или 4 иностранцами из разных стран. И вообще для японки главное, чтобы парень был, потому что так надо! А то кому на 14 февраля шоколад дарить? На рождество - шарф? Кем хвастаться перед подружками?
Японцы... мммм про них вообще отдельный разговор. Они могут сверлить тебя глазами, но так и не решиться подойти. Так что, девушки, понравился - вперед! Пока он там решится. У японцев всегда одна отмазка: ну мы же "shy". (@^_^@) Так же они думают, что иностранка - она другая, она будет много требовать, с ней сложно встречаться (хотя японки, я считаю, порой потребовательней будут). Есть так же индивиды, жаждущие заполучить себе в трофеи иностранку, такие "подкатывают" в клубах, на улицах и чаще всего пытаются!!! говорить по английски. Но прожив достаточное время здесь на таких уже не обращаешь внимания и отшиваешь на японском. Так же эти "скромняжки" имеют тенденцию после первого же свидания звать в отель ^^ И у меня сложилось впечатление, что японки в таких случаях не особо задумываясь идут.
Все же, если вы решились встречатья с японцем, может случиться так, что он просто на просто исчезнет без какой-либо причины. Были реальные преценденты. Слышала, что японки тоже так могут поступать. Так что имейте ввиду.
А вообще, я не пытаюсь кого-либо отговорить от идеи встречаться с японкой или японцем. Сама попрежнему люблю япончиков не смотря ни на что. А с японками, я считаю, встречаться проще, чем с японцами. Порой сама думаю, что японочку было бы гораздо проще "прикатать", даже не смотря на то, что я дувушка.
Так что, презжайте. Удачи вам найти большую и чистую ее самую! <3
ЗЫ: А на счет разочаровавшихся в японии. Их по-моему половина на половину где-то. Люди едут в одну Японию, а попадают в совершенно другую. Но это уже отдельная тема.
オシッコシ~シ~
Nadyushechka
Posts: 3
Joined: 22 Sep 2010, 11:31

Re: Не детские темы

Post by Nadyushechka »

Мне понравилось ваше заключение, Akazukin. Я если честно вообще не понимаю этой моды на японок. Люди везде хорошие, очень много видела сообщений раньше про японок... но в последнее время почему пошла такая тенденция "сравнения" наших девушек с японками. Особенно слышны часто обидные реплики от мужчин.
Для пополнения багажа знаний "сильного" пола, хочу вам сказать, что мы живем в разной культурной среде, с разной общественной и государственной действительностью, что наложило отпечаток и на людях... если что женщины то же люди, а не "портрет без морщин к 30 годам" и не "отточенные ножки и обвислая грудь". Как ведут себя девушки сейчас, это заложенная с древности манера поведения способствующая выживанию в обществе.
Если вы молодые люди взрослея в России, грубя Российским девушкам, которые потом ходят разочарованные в вас и озлобленные на вас, а потом уезжаете за границу за нежной и любящей куколкой, то... ну вы сами понимаете чего вы стоите...
Прошу вас дорогой сильный пол, можете восхищаться кем хотите, но при этом не трогайте наших девушек... сами, скажу я вам по секрету, не "прынцы", вашу то изнанку мы знаем!
User avatar
Arsy
Posts: 137
Joined: 05 Jan 2010, 02:06
Location: Tokyo

Re: Не детские темы

Post by Arsy »

Nadyushechka
отлично сказано! :D
если вам понравилось вышестоящее сообщение, можете дать мне немного денег.
User avatar
moon
Posts: 148
Joined: 09 Jul 2009, 19:48

Re: Не детские темы

Post by moon »

Nadyushechka wrote:Мне понравилось ваше заключение, Akazukin. Я если честно вообще не понимаю этой моды на японок. Люди везде хорошие, очень много видела сообщений раньше про японок... но в последнее время почему пошла такая тенденция "сравнения" наших девушек с японками. Особенно слышны часто обидные реплики от мужчин.
Для пополнения багажа знаний "сильного" пола, хочу вам сказать, что мы живем в разной культурной среде, с разной общественной и государственной действительностью, что наложило отпечаток и на людях... если что женщины то же люди, а не "портрет без морщин к 30 годам" и не "отточенные ножки и обвислая грудь". Как ведут себя девушки сейчас, это заложенная с древности манера поведения способствующая выживанию в обществе.
Если вы молодые люди взрослея в России, грубя Российским девушкам, которые потом ходят разочарованные в вас и озлобленные на вас, а потом уезжаете за границу за нежной и любящей куколкой, то... ну вы сами понимаете чего вы стоите...
Прошу вас дорогой сильный пол, можете восхищаться кем хотите, но при этом не трогайте наших девушек... сами, скажу я вам по секрету, не "прынцы", вашу то изнанку мы знаем!
... :? я не хочу не кого обидеть, но наши девушки очень корастолюбивые. Японки самые Красивые, нежные, милые, понимающие существа на планете :roll: . Дорогие наши девушки у вас есть на кого равняться ;) , и в этом нет не чего зазорного 8-)
Post Reply