Землетрясения

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Qiqilla
Posts: 8
Joined: 29 Oct 2009, 11:51
Contact:

Re: Землетрясения

Post by Qiqilla »

Многие, интересно, откладывают обучение в связи с землетрясением и АЭС? И вообще, стоит ли откладывать на пару недель? Билет на 28 марта, даже не знаю, что делать...
User avatar
saruhebi
Posts: 89
Joined: 31 Jan 2009, 08:10
Location: 地獄
Contact:

Re: Землетрясения

Post by saruhebi »

impusEEE wrote:Все здания из бетона или камня стоят, нормальной набережной нет, такое ощущение что у них штормов никогда не было :/ неудивительно что такие разрушения.
Как в сказке про 3х поросят.
+1 от меня тоже
разрушения абсолютно не удивляют, такой домик и я ногой пну он развалится -_-
я считаю, что стакан наполовину полон. а ты?
что стаканом удобно бить людей
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Землетрясения

Post by luvjungle »

Qiqilla wrote:Многие, интересно, откладывают обучение в связи с землетрясением и АЭС? И вообще, стоит ли откладывать на пару недель? Билет на 28 марта, даже не знаю, что делать...
а как ты отложишь? в школе то занятия начнутся, а там никого не волнует, по каким причинам ты пропускаешь
Qiqilla
Posts: 8
Joined: 29 Oct 2009, 11:51
Contact:

Re: Землетрясения

Post by Qiqilla »

Там разрешили попозже приехать и начать занятия не позже 20 апреля. Т.е. все тут едут в начале апреля (кто с апреля начинает учиться), я так понимаю.:) и я зря накручиваю..
User avatar
faelita
Posts: 155
Joined: 16 Jun 2010, 23:25
Location: Саратов
Contact:

Re: Землетрясения

Post by faelita »

А этот "весенний" сдвиг программ скажется как-то на осеннем?..
User avatar
Arsy
Posts: 137
Joined: 05 Jan 2010, 02:06
Location: Tokyo

Re: Землетрясения

Post by Arsy »

да нет, конечно, иначе так и сдвигать его всю жизнь, что ли. в моей школе занятия начинаются 7 апреля, но разрешили приехать до 20го, то есть, до 20го это не будет зачислено как пропуск.
если вам понравилось вышестоящее сообщение, можете дать мне немного денег.
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Землетрясения

Post by Lana »

mitsubachi wrote: а в России наверное скоро покажут, что Годзила проснется от радиации и все разрушит
+1 :lol:

11марта в россии говорили что пол Токио разрушен и погибли тысячи людей, мне мама говорила :lol: :lol: :lol:
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Землетрясения

Post by Shirahime »

Lana wrote: 11марта в россии говорили что пол Токио разрушен и погибли тысячи людей, мне мама говорила :lol: :lol: :lol:
не говори! потом, когда случилось еще одно крупное, к моей бабушке на работе подбежали тетки и сказали, что теперь уже ВСЕ разрушено. я как раз была в туалете и до меня не могли дозвониться -_-
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Marusia20
Posts: 24
Joined: 09 Jan 2011, 21:53

Re: Землетрясения

Post by Marusia20 »

Скажите пожалуйста а что там с радиационным фоном?
User avatar
impusEEE
Posts: 28
Joined: 13 Aug 2010, 17:39
Location: Москва

Re: Землетрясения

Post by impusEEE »

Marusia20 wrote:Скажите пожалуйста а что там с радиационным фоном?
http://mu.jklmnop.net/japan/
Радиационный фон в Токио, до 25 нормально. Сейчас поливает радиоактивный дождик, так что не очень.
Post Reply