Землетрясения

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Settler
Posts: 44
Joined: 06 Nov 2010, 22:37
Location: Ikebukuro

Re: Землетрясения

Post by Settler »

Еду в поезде, смотрю вагон немного раскачивается, поезд даже не остановился. Потом ещё дома сижу смотрю что то меня качает, пиво вроде не пил. А потом до меня дошло что это землетрясения, слабенькие очень) что я их даже не заметил сначала - первый опыт так сказать
User avatar
DragonOfWar
Posts: 54
Joined: 18 Dec 2010, 18:19
Location: Санкт-Петербург

Re: Землетрясения

Post by DragonOfWar »

Settler wrote:Еду в поезде, смотрю вагон немного раскачивается, поезд даже не остановился. Потом ещё дома сижу смотрю что то меня качает, пиво вроде не пил. А потом до меня дошло что это землетрясения, слабенькие очень) что я их даже не заметил сначала - первый опыт так сказать
Главное, что слабенькое... С первым опытом вас! :mrgreen:
"The trend is my friend!"
User avatar
DragonOfWar
Posts: 54
Joined: 18 Dec 2010, 18:19
Location: Санкт-Петербург

Re: Землетрясения

Post by DragonOfWar »

Kyoomitsuki wrote:Тут скорее не студенты впечатлительные, а их родители -_-
Не только родители... Меня, после всего случившегося в Японии, все друзья и знакомые успели спросить - "Ну что, всё-таки не поедешь, передумаешь?" :?
"The trend is my friend!"
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Землетрясения

Post by tsypa »

я уже со всеми друзьями поссорилась после того, как каждый по три раза спросил именно в таком тоне: "Вы что, возвращаетесь???!!!!" :evil:
User avatar
DragonOfWar
Posts: 54
Joined: 18 Dec 2010, 18:19
Location: Санкт-Петербург

Re: Землетрясения

Post by DragonOfWar »

tsypa wrote:я уже со всеми друзьями поссорилась после того, как каждый по три раза спросил именно в таком тоне: "Вы что, возвращаетесь???!!!!" :evil:
Печально :( Время лечит...
"The trend is my friend!"
User avatar
faelita
Posts: 155
Joined: 16 Jun 2010, 23:25
Location: Саратов
Contact:

Re: Землетрясения

Post by faelita »

Вот и у меня так же. Уже все кому не лень по пять раз спросили "ты разве не передумала?!". И тоже с другом поссорилась из-за этого :D
Хорошо хоть родители считают, что все в порядке, и отражают нападки взрослых друзей/родственников.
Last edited by faelita on 08 Apr 2011, 18:01, edited 1 time in total.
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Землетрясения

Post by tsypa »

DragonOfWar wrote:Печально :( Время лечит...
Ну, я воспринимаю это как ситуацию, показавшую, от кого действительно можно ждать поддержки в жизни :) У нас с мужем родители, конечно, тревожатся, но на мозг не капают - и то спасибо :)
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Землетрясения

Post by NoExist »

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в Японии. Практически сразу после этого в ряде регионов страны было объявлено предупреждение о возможном цунами.

Толчки были зафиксированы в 25 километрах от побережья префектуры Мияги. Очевидцы сообщают, что они ощущались в том числе и в столице страны Токио, сообщает Fox News.

Японские телеканалы уже передали предупреждение о возможном цунами. Всем, кто находится на побережье, срочно было рекомендовано переместиться как можно выше от уровня моря. Впрочем, через некоторое время угроза цунами была снята.

Напомним, что после недавнего разрушительного землетрясения магнитудой 8,9 Японию накрыло цунами. Высота волн достигала 10 метров, в результате чего населенные пункты на побережье были фактически сметены с лица земли. Число погибших и пропавших без вести превысило 28 тысяч человек.
Мрак...
Земля Вам пухом... Локомотив!
User avatar
Kyoomitsuki
Posts: 82
Joined: 08 Mar 2011, 13:42
Location: Саранск

Re: Землетрясения

Post by Kyoomitsuki »

Опять тряхануло... Когда же все успокоится то? ><
Don't worry, be Happy!!1
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Землетрясения

Post by NoExist »

Говорят до конца года так будет...
Земля Вам пухом... Локомотив!
Post Reply