Землетрясения

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
inetic
Posts: 164
Joined: 08 Apr 2011, 21:28

Re: Землетрясения

Post by inetic »

Чето я сомневаюсь, что прямо сейчас медики у кого то, что то обнаружат.. В свое время, когда у нас произошла утечка радиации недалеко от нашего городка, и родители меня отправили сразу к родне жить, у отца начала расти щитовидка, а у мамы начался рак только через 7 лет... вот так... вряди ли сейчас сразу у кого то возникнут проблемы...
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Землетрясения

Post by tsypa »

ну в Токио и фон ровный с 15го числа, были бы предпосылки, а так..
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Землетрясения

Post by Lana »

я каждый день проверяю фон на дозиметре, а потом смотрю в интернете в москве сколько, всегда ниже, выше не было ни разу.

Так что приезжайте подышать свежим воздухом и почиститься от московского радиационного фона :D
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Землетрясения

Post by tsypa »

ну, на самом-то деле, он всё-таки поднялся по сравнению с обычным для Токио :)
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Землетрясения

Post by Lana »

по сравнению с обычным он поднялся когда пришло облако, а сейчас то оно снова в норму вернулось
Monk
Posts: 258
Joined: 11 Jan 2011, 07:39
Location: Токио
Contact:

Re: Землетрясения

Post by Monk »

http://park30.wakwak.com/~weather/geiger_index.html

сравнение нынешнего фона замеряемого в реальном времени с прошлогодним... как видим если нет разницы, зачем волноваться больше?
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Землетрясения

Post by Lana »

Monk wrote:http://park30.wakwak.com/~weather/geiger_index.html

сравнение нынешнего фона замеряемого в реальном времени с прошлогодним... как видим если нет разницы, зачем волноваться больше?
вот-вот, вообще не понимаю чего люди переживают.. нельзя верить русским СМИ вот и все дела.

кстати, открыли диснейлэнд, был закрыт изза того что загрязнился изза землетрясения, вчера по телику показывали как народ бежал ко входу :D так что смело шагаем :D
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Землетрясения

Post by tsypa »

по-моему, его закрывали из-за толчков (там же аттракционы) и для экономии электричества
но я тоже порадовалась, что открыли...а то ходил слух, что его перевезут в Китай вообще :-/
User avatar
Shtorh
Posts: 45
Joined: 11 Feb 2011, 06:25
Location: orl

Re: Землетрясения

Post by Shtorh »

ох уж эти слухи
Это еще что, как-то тут в инете читал про возможную смену столицы
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Землетрясения

Post by tsypa »

да, я тоже слышала про столицу :) особенно когда в Токио посольства опустели, остались только дип.миссии в Кансае :)
Post Reply