Это надо сделать по приезду в Японию! Советы бывалых

Общение студентов и будущих студентов на любые темы

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Oyumi
Posts: 4
Joined: 08 Jul 2011, 04:16

Re: Это надо сделать по приезду в Японию! Советы бывалых

Post by Oyumi »

tsypa wrote:
Oyumi wrote:Вот интересно стало ..пардон....что имелось в виду под вышенаписанным :lol:
если я правильно догадываюсь по вашим предыдущим постам, вопрос возник "почему в Израиль"..я много читала, что израильская таможня очень строга к провозу компьютерной техники, что людей просят включать ноутбуки и рассказывать, что у них там есть, чуть ли не записанные фильмы пересказывать
возможно, просто слухи, но оч много таких историй попадалось
Не верьте..летаю регулярно с ноутбуками и всем подряд,включая ввоз дисков..а вот в России был прикол...купила ребенку мультики и не дали вывезти,ноутбук туда не возила-побоялась проблем после того как диски просто пришлось выбросить в мусор,в Россию летаю налегке,без техники.Израиль да будет шмонать арабоговорящих,возможно и на факт содержимого в компах,кого-то подозрительного или если израильтянин везёт много аппаратуры его остановят таможенники и потребуют оплату налога.
muha
Posts: 6
Joined: 07 Aug 2011, 12:47

Re: Это надо сделать по приезду в Японию! Советы бывалых

Post by muha »

tsypa wrote:
LeaR wrote:Развеселили :D Если не секрет, вы не скажете, сколько денег уходит на бытовые расходы в месяц? Примерно, не считая плату за жильë?
я готовлю дома, практически каждый день..у меня уходит около 5манов, я думаю..учитывая, что я не пытаюсь экономить и покупаю всё, что нравится: мясо, фрукты, овощи.
Я трачу где-то 3 мана в месяц! Тоже сам готовлю! Люблю я это дело! ;)
User avatar
tsypa
Posts: 425
Joined: 08 Sep 2010, 07:17
Location: Tokyo

Re: Это надо сделать по приезду в Японию! Советы бывалых

Post by tsypa »

muha wrote:Я трачу где-то 3 мана в месяц! Тоже сам готовлю! Люблю я это дело! ;)
я готовлю на двоих :) так что где-то на то и выходит
muha
Posts: 6
Joined: 07 Aug 2011, 12:47

Re: Это надо сделать по приезду в Японию! Советы бывалых

Post by muha »

Готовить самому выгоднее! :D
User avatar
kalista
Posts: 36
Joined: 20 Aug 2011, 11:48
Location: Пермь
Contact:

Re: Это надо сделать по приезду в Японию! Советы бывалых

Post by kalista »

так то оно так. но лениво то как х))
Post Reply