Не детские темы

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
User avatar
DarkNasya
Posts: 21
Joined: 02 Apr 2009, 00:25

Re: Не детские темы

Post by DarkNasya »

Shirahime wrote: я люблю мужественных мужчин.....я не только про внешность, но и про характер..... в общем, люблю корейцев :D
+1000000 xD
корейцы покрепче будут :roll:
User avatar
mitsubachi
Posts: 287
Joined: 01 Sep 2010, 12:14
Location: Владивосток

Re: Не детские темы

Post by mitsubachi »

корейцы... сказал бы тут одно слово, но думаю что цензура не позволит... выпендриваются вобщем много, а стоит щелбан по носу дать, кровь брызнет, сразу тихоней станет независимо оттого здоровый он или нет. жидовская нация зажравшихся лохов. япошки по духу куда крепче будут. (зы ненавижу корейцев =D)
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Не детские темы

Post by Shirahime »

Ну может я соглашусь про пожилых японцев... Но точно не про молодежь... Парням лет 25 можно смело отнимать лет 10...
А корейцы на русских похожи... Так что ваше описание к русским подходит тоже... Многие наши мужчины слабые по духу... Кроме как говорить "я мужик, я мужик" ничего не умеют... А еще мы не зажиравшиеся... Просто расп##дяи...

Запишусь в феминистки что ли:D
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
Oksana
Posts: 25
Joined: 04 Jan 2010, 01:12

Re: Не детские темы

Post by Oksana »

Полностью согласна с Shirahime!! Корейцы более открытые. Есть,конечно,японские индивиды,открытые к общению,но там бы ещё разобраться в поле... Особенно меня руки мало радуют... Порой на них и мышцу не найдешь,даже если постараться :( Наверно японцы(м.р.) не слишком следят за своей фигурой[в отличие от корейцев],что печально! Хотя это обобщенное моё мнение. Люди везде разные...
mitsubachi,не думаю,что все корейцы такие,как вы их описываете. *выпендриваются вобщем много*-это скорее качество отдельной группы людей,а не национальная черта. А вот *Кореизм* у них-эт дааааа... :?
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Не детские темы

Post by aromics »

Японцы «мутные», , осторожные, не могут четко сказать «да или нет». C корейцами проще взаимодействовать, мне так кажется. :roll:
Tony
Posts: 141
Joined: 30 Jul 2010, 10:14

Re: Не детские темы

Post by Tony »

Забавные вы ребята....99% тут говорит что им ненравяться японцы что они не красивые и так далее!!!)....чего же вы тогда учите яп. и едите туда учиться!?
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Не детские темы

Post by aromics »

Страна прекрасная! Есть минусы, но плюсов больше! :D
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Не детские темы

Post by Lana »

aromics wrote:Страна прекрасная! Есть минусы, но плюсов больше! :D
согласна! страна хорошая, огромное количество плюсов, ну и минусов хватает, для русской то широкой души :D а вот японцы что то и впрямь иногда аж подбешивают :cry:
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Не детские темы

Post by Shirahime »

Tony wrote:Забавные вы ребята....99% тут говорит что им ненравяться японцы что они не красивые и так далее!!!)....чего же вы тогда учите яп. и едите туда учиться!?
соглашусь с aromics и Lana....
для меня плюсы перевешивают минусы.... да и японцы меня особо не раздражают..... я хоть их не боюсь как русских.... в России я как на шпион.... иду всех и все мониторю: "так вот от этого надо подальше держаться.... закрыта ли сумка? спрятан ли телефон и т.д." :D

плюсы вы и сами осознаете...мы заранее предупреждаем про минусы :D т.к. среди знакомых есть и разочаровавшиеся
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Не детские темы

Post by aromics »

Было бы интересно узнать статистику (такой к сожалению нет) сколько народу разочаровалось в Японии. :?
Post Reply