Зарплата родителей!

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Зарплата родителей!

Post by nyamo »

Я думаю, когда у вас на счету будет нужная сумма, сделать справку о зарплате труда составить не должно )
Hurricane
Posts: 4
Joined: 10 Jan 2014, 15:25

Re: Зарплата родителей!

Post by Hurricane »

Скажите, пожалуйста, как точно называется справка о состоянии счета в банке? Читал что иногда требуется справка с информацией о движении счета за несколько месяцев, а тогда трюк с 2мя счетами по 7000 не пройдет... (15000$ на руках нет). Точно ли можно сделать 2 счета по 7000 и буквально в этот же день взять справки и забрать деньги обратно?
Еще на счет справок о спонсоре (родителе)... Написано надо справку с места работы с указанием стажа, у нас выдают такие? Я не видел конкретно со стажем.
Справка о зарплате в какой должна быть форме? Справка о доходах за последний год/два или просто с размером зарплаты?
Заранее спасибо.
User avatar
Altair
Posts: 58
Joined: 07 Nov 2010, 21:56

Re: Зарплата родителей!

Post by Altair »

Справку о доходах можно и со своей работы. Надо чтоб в течении года была зп минтмум 30к рублей.
Если добрый главбух, то это не поблема))

Так же мне говорили что можно собрать несколько справок, чтоб в сумме выходило 30к рублей.
В любом случае этот вопрос лучше решать с гаку.

В моей справке от банка, был указан остакок на счету на момент выдачи справки. Никаких дат окрытия счета там нет.
Напишу так же что у меня деньги были не в упор, а с запасом.
⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫ ヴィクトル ⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫
Post Reply