Перелет

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
Kommamura
Posts: 43
Joined: 13 Nov 2012, 21:19

Перелет

Post by Kommamura »

Я хотел бы узнать,сколько денег вы потратили на перелет в Японию,где покупали билет и как?
Я посмотрел на цены билетов,все начинаются от 27 000(СПб),что как-то дороговато.
Хотелось бы узнать системы скидок для студентов,что нужно для студента,например карточки типа "айсик" и т.д,где их можно приобрести ?
User avatar
Isamu
Posts: 62
Joined: 04 Sep 2012, 14:43

Re: Перелет

Post by Isamu »

Тут с билетами несколько другая система, хотя и ISIC иногда прокатывает. Наиболее приятные цены на перелёт возникают в период акций, а так же в сезон перелётов.
Тот же Аэрофлот летал летом за 18-20 т. рублей. Я летаю Эмиратсом, в сезон цена по 21000 рублей, лететь долго и с пересадкой, но я как-то больше доверяю им, чем Аэрофлоту. Из Питера так же есть и прямые рейсы и не особо дорого у ТрансАэро, но они летают не каждый день. Ну и не забываем, что сейчас какие-то новые налоги опять ввели, так что билеты подорожают.
Kommamura
Posts: 43
Joined: 13 Nov 2012, 21:19

Re: Перелет

Post by Kommamura »

Я тоже не особо люблю аэрофлот,потому что это вроде компания Абрамовича.
Получается самый дешевый вариант это 18000? И когда сезон,цветение сакуры?
У меня примерно 2000$ этого хватит на 2 недели?
Kommamura
Posts: 43
Joined: 13 Nov 2012, 21:19

Re: Перелет

Post by Kommamura »

За 27000 можно по горящим 3 раза отдохнуть в Турции или Египте.
А с Новособирска можно лететь в Токио и будет ли дешевле?
User avatar
Isamu
Posts: 62
Joined: 04 Sep 2012, 14:43

Re: Перелет

Post by Isamu »

Тут не привязка к сезонам Японии. просто с апреля по октябрь людей летает в мире больше и цены немного спадают.
Про Новосиб не в курсе, но Если в Питере есть варианты СПб-Токио или Хел-Токио, то с Новосибом Нов-МСК-Токио или ещё какой путь. посмотри какие международные компании у вас летают и там увидишь.
Kommamura
Posts: 43
Joined: 13 Nov 2012, 21:19

Re: Перелет

Post by Kommamura »

с Новосибирска мне выдают 52000 руб.ЧЁ ЗА *****? авиасалис
Last edited by gaku on 03 Jan 2013, 19:29, edited 1 time in total.
Reason: нецензурная лексика запрещена
Post Reply