Фото будущих студентов!

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
Kyoomitsuki
Posts: 82
Joined: 08 Mar 2011, 13:42
Location: Саранск

Re: Фото будущих студентов!

Post by Kyoomitsuki »

Shirahime wrote:я все-таки тут третий год... сумимасен
Да что Вы... это ж хорошо :)
Три года... не наскучило? х) Я имею ввиду, по России-матушке не скучаете?
Maverik wrote:
NoExist wrote:
Kyoomitsuki wrote:Какие все умные :roll:
Я другое почему-то подумала. Но что с нас взять - мы все-таки только собираемся встретится, а не готовы в любую секунду.
Печально :(

Но спасибо за поправку, Shirahime-senpai ^^
Когда все будем там, надо будет встретиться, по пивку хряпнуть :)
Обязательно только я место пиво сок буду ))
Во-во, даешь сок! Хотяя, я бы не отказалась от чего-нибудь интересного. Япония славится своими "экзотическими" вкусами как напитков, так и еды. Хочется столько всего попробовать! ><
Don't worry, be Happy!!1
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Фото будущих студентов!

Post by NoExist »

Kyoomitsuki wrote: Во-во, даешь сок! Хотяя, я бы не отказалась от чего-нибудь интересного. Япония славится своими "экзотическими" вкусами как напитков, так и еды. Хочется столько всего попробовать! ><
Денег не хватит все попробовать :D Но, если соберемся, то можно будет пирушку устроить. Тогда и попробуем все и вся ;)
Земля Вам пухом... Локомотив!
User avatar
Maverik
Posts: 132
Joined: 03 Nov 2010, 22:27

Re: Фото будущих студентов!

Post by Maverik »

NoExist wrote:
Kyoomitsuki wrote: Во-во, даешь сок! Хотяя, я бы не отказалась от чего-нибудь интересного. Япония славится своими "экзотическими" вкусами как напитков, так и еды. Хочется столько всего попробовать! ><
Да и я не откажусь от чего-нибудь интересного Просто как человек не пьющий и не курящий я пожалуй воздержусь от алкоголя и табака а так будем пировать.
Кто не рискует
Тот не пьёт шампанского
А кто не пьёт
Тот вообще не рискует :)
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Фото будущих студентов!

Post by NoExist »

Maverik wrote:
NoExist wrote:
Kyoomitsuki wrote: Во-во, даешь сок! Хотяя, я бы не отказалась от чего-нибудь интересного. Япония славится своими "экзотическими" вкусами как напитков, так и еды. Хочется столько всего попробовать! ><
Да и я не откажусь от чего-нибудь интересного Просто как человек не пьющий и не курящий я пожалуй воздержусь от алкоголя и табака а так будем пировать.
Я сам не пьющий, но за встречу и знакомство можно :D
Земля Вам пухом... Локомотив!
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Фото будущих студентов!

Post by Shirahime »

Kyoomitsuki wrote: Три года... не наскучило? х) Я имею ввиду, по России-матушке не скучаете?
<
эээ....нет ...не скучаю -_-'
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
Kyoomitsuki
Posts: 82
Joined: 08 Mar 2011, 13:42
Location: Саранск

Re: Фото будущих студентов!

Post by Kyoomitsuki »

В какое дивное общество людей за здоровый образ жизни я попала! :D
Денег не хватит все попробовать :D Но, если соберемся, то можно будет пирушку устроить. Тогда и попробуем все и вся ;)
Ну да, если сложится, то можно все! ;)
Shirahime wrote:эээ....нет ...не скучаю -_-'
Это был глупый вопрос? Я понимаю, Россия не самая лучшая страна на свете, но все же... ее есть за что любить.
Don't worry, be Happy!!1
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Фото будущих студентов!

Post by NoExist »

Kyoomitsuki wrote:В какое дивное общество людей за здоровый образ жизни я попала! :D
Простите за такой вопрос  :) . あなたは女ですか
Земля Вам пухом... Локомотив!
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Фото будущих студентов!

Post by Shirahime »

Не надо мои слова искажать... Я про то, что если б скучала, уехала бы уже ... Просто мне в Токио нравится больше, чем в Москве... По семье скучаю... Из Токио 2 часа лететь, а их Москвы 8-9... Так что здесь все равно лучше)
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Mihairu
Posts: 112
Joined: 22 Apr 2010, 20:11

Re: Фото будущих студентов!

Post by Mihairu »

NoExist wrote:Денег не хватит все попробовать :D Но, если соберемся, то можно будет пирушку устроить. Тогда и попробуем все и вся ;)
Ололо, один мечтает отправиться в Японию в 2013/2014 году, другие отправляются туда в 2011, и то на 2 месяца. И все вместе они хотят встретиться и потусить в Японии... Признавайтесь, у кого из вас кальян, искривляющий пространство-время?
User avatar
NoExist
Posts: 193
Joined: 13 Jan 2011, 19:23
Location: エストニア
Contact:

Re: Фото будущих студентов!

Post by NoExist »

Mihairu wrote:
NoExist wrote:Денег не хватит все попробовать :D Но, если соберемся, то можно будет пирушку устроить. Тогда и попробуем все и вся ;)
Ололо, один мечтает отправиться в Японию в 2013/2014 году, другие отправляются туда в 2011, и то на 2 месяца. И все вместе они хотят встретиться и потусить в Японии... Признавайтесь, у кого из вас кальян, искривляющий пространство-время?
Я не мечтаю, а собираюсь... И то что они раньше меня туда уедут и на 2 месяца, не значит, что больше уже не поедут... Троллей тут не хватало...
Земля Вам пухом... Локомотив!
Post Reply