Беседка "У Сакуры"

Общение студентов и будущих студентов на любые темы

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by Shirahime »

Lana wrote:никогда не подумаю что мне станет настолько скучно как вам сйчас (судя по всему)
в конце концов есть друзья помимо учебы. ну и байто. по крайней мере я так планирую :D
в японии кризис - работы нет :evil:
bwawawawawa (bleach :D )

простите, лана )) приезжайте в японию, в саму - хорошие учителя, и самое главное - прекрасные, отзывчивые, с замечательным чувством юмора, гениальные, но при этом скромные, семпаи :twisted:

yoroshiku onegai shimasuuuuuu......
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
saruhebi
Posts: 89
Joined: 31 Jan 2009, 08:10
Location: 地獄
Contact:

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by saruhebi »

Shirahime wrote: за такие слова джашин-сама тебя покарает.....у тебя есть повод радоваться - ты можешь лицезреть мое величие каждый день :twisted:
-____________________________-
мне кажется я скоро просто устану задирать голову смотря на вершину вашей пирамиды :twisted:
я считаю, что стакан наполовину полон. а ты?
что стаканом удобно бить людей
BLink
Posts: 50
Joined: 17 Feb 2009, 17:16

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by BLink »

Кстатии, у меня вопрос. Если я поеду учитья по долгосрочной программе могу ли я рисовать мангу? возьмет ли мои рисунки редакция например журнала джамп? :lol:
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by luvjungle »

ага блин. сёнэн магазин :D
а вопще попробуй, может и повезёт
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by Lana »

что-то задыхает форум-то :(
atama
Posts: 44
Joined: 11 Jul 2009, 21:14

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by atama »

Видимо все заняты изучением могучего японского=)
Cooper
Posts: 48
Joined: 16 Feb 2009, 17:58
Location: Челябинск
Contact:

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by Cooper »

Lana wrote:что-то задыхает форум-то :(
просто тем, кто уже "там" не до форума, а те, которые "здесь" не всегда могут ответить на задаваемые на форуме вопросы и частенько заняты, например изучением могучего ипонского :)
Lana, ты не переживай ;) Если совсем уж тоска замучает - стучись мне в асю, помогу тебе её побороть :)
User avatar
Lana
Posts: 187
Joined: 01 Jun 2009, 21:47
Location: Воронеж
Contact:

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by Lana »

Cooper wrote:
Lana wrote:что-то задыхает форум-то :(
просто тем, кто уже "там" не до форума, а те, которые "здесь" не всегда могут ответить на задаваемые на форуме вопросы и частенько заняты, например изучением могучего ипонского :)
Lana, ты не переживай Если совсем уж тоска замучает - стучись мне в асю, помогу тебе её побороть :)
хехе спс, не то чтобы тоска замучила, просто мне интересно сидеть на этом форуме, потому что круг интереса тот же :D и вот вдруг стало тихо как в глуши здесь :?
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by Shirahime »

просто некоторые одно и тоже спрашивают....-__- отвечать не хочется
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
July
Posts: 4
Joined: 03 Oct 2009, 16:45
Location: ижевск

Re: Беседка "У Сакуры"

Post by July »

а вот у меня такой вопрос: к моменту окончания ВУЗа, мне будет(страшно подумать) целых почти 23! :lol: не слишком старая-то? и вообще- какая школа больше по возрасту подходит? да и -какая лучше с точки зрения обучения, возможности стипедии, подработки, оплаты(дешевизны), общаги и возраста учащихся? :)
достаточно просто научится сильно-сильно желать. так, что б прям коленки дрожжали
Post Reply