Помогите добраться :)

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Janny
Posts: 1
Joined: 07 Apr 2010, 13:27

Помогите добраться :)

Post by Janny »

Мне очень хочется поехать в Японию в этом году, но столкнулась с, можно сказать, непреодолимой преградой! :?
Дело в том, что живу в маленьком городе, из которого нет прямых рейсов в Японию. Потому, скорее всего, отправлюсь через Хабаровск. НО дело в том, что мне страшновато ехать одной в незнакомый город! 0_о Мне еще нет 18, я одна никуда не путешествовала, и сопроводить меня некому, да и родители побаиваются отправить "ребенка" в чужой город одного :cry:
Скажите, есть ли у вас представители в Хабаровске, Владивостоке, или в других городах, откуда есть прямые рейсы в Японию? Было бы здорово, если бы меня кто-нибудь встретил =^_^= , помог разместиться в гостинице, а потом проводил до аэропорта? Естественно, дополнительный сервис подразумевает дополнительную плату ;) Помогите, плиз :)
Ведь наверняка не одна я такая столкнулась с такой проблемой :roll:
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Помогите добраться :)

Post by gaku »

Пиши на почту gaku@gaku.ru решим вашу проблему
User avatar
AkazukiN
Posts: 92
Joined: 28 Jan 2009, 17:12
Contact:

Re: Помогите добраться :)

Post by AkazukiN »

Вас боятся отпустить одну в незнакомый город... А в незнакомую страну не боятся? Нелогично как-то. В Японии с вами "няньчиться" уж точно никто не будет. А тут по мимо всего вы еще сталкнетесь с другой серьезной проблемой - незнание языка.
オシッコシ~シ~
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Помогите добраться :)

Post by aromics »

Любой японский город в целом безопаснее чем, российский. И то, что родители переживают отправить ребёнка в Хабаровск или во Владик, но не боятся в Японию мне лично понятно. А незнание языка ещё не повод отменять поездку. Школу покажут, где жить покажут. А больше и ничего особо не надо. Остально самостоятельно.
User avatar
Siniger
Posts: 101
Joined: 08 Feb 2010, 12:15

Re: Помогите добраться :)

Post by Siniger »

Боятсья нечего!)...сотрудники школы,вместе с переводчиком встречают своих студентов в аэропорту!Довозят до место жительства,обьясняют как добраться до школы,даже один раз на всякий случай едут с вами от дома,до школы!В общем бояться нечего!!!Всем помогут,и обьяснят!Тем более за такие то деньги!)...а русских в токио довольно таки много учится!Главное их найти!)...а там уже и помогут!)...так что зря вы боитесь!Япония самая безопастная страна в мире!Там даже можно ночью с чемоданом денег,на шее с камерой,в руках с мобилой и крича зенит чемпион по японски спокойно гулять)...и никто даже не подойдёт!))).... :lol: ...лично проверял!)...
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

Siniger wrote:Боятсья нечего!)...сотрудники школы,вместе с переводчиком встречают своих студентов в аэропорту!
кого-то встречают...а кто-то вышел.....и тишина .. -_-
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
Siniger
Posts: 101
Joined: 08 Feb 2010, 12:15

Re: Помогите добраться :)

Post by Siniger »

ВезунчиГГГ значитс!)))
Shigure
Posts: 239
Joined: 16 Apr 2009, 16:22
Location: Оттуда

Re: Помогите добраться :)

Post by Shigure »

Купите билет на рейсы максимально совмещённые по времени и не уходите из аэропорта и проблем нет с незнакомым городом.
"Студентку из России задержали на таможне по подозрению в незаконном вывозе иероглифов"
Уголок жёлтой прессы
User avatar
Arsy
Posts: 137
Joined: 05 Jan 2010, 02:06
Location: Tokyo

Re: Помогите добраться :)

Post by Arsy »

А я собралась сама добираться... чёто стоимость встречи в аэропорту порядка 10-ти тысяч ен, спасибо, как-нибудь я сама, с картой разберусь))) тем более, от нескольких человек уже слышала, что оплатил эскорт, а его и не было. вышли - и тишина.
если вам понравилось вышестоящее сообщение, можете дать мне немного денег.
User avatar
Siniger
Posts: 101
Joined: 08 Feb 2010, 12:15

Re: Помогите добраться :)

Post by Siniger »

Да и так веселее будет!))) особенно друзья рассказывать как приедите не туда)))
Post Reply