Помогите добраться :)

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

они все мебелированные, с телевизором, холодильником и микроволновкой....без платы фирме... Так что недорого получается
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
moonayu
Posts: 2
Joined: 20 Jul 2010, 15:36
Contact:

Re: Помогите добраться :)

Post by moonayu »

Shirahime писал(а):
почему нет...можно через фонтану, например, квартиру снять
Shirahime, я немного не поняла, как это "через фонтану"...Объяните мне, пожалуйста.
Собираюсь в январе ехать учится в Сайтаму и сейчас продумываю возможные варианты проживания.
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

Фонтана - агенство, которое специализируется на сдаче квартир иностранцам

только у них в сайтаме нет квартир.....вроде....есть еще сакура хаус....из популярных
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
moon
Posts: 148
Joined: 09 Jul 2009, 19:48

Re: Помогите добраться :)

Post by moon »

Shirahime wrote:Фонтана - агенство, которое специализируется на сдаче квартир иностранцам

только у них в сайтаме нет квартир.....вроде....есть еще сакура хаус....из популярных
сакура хаус :? я бы не советовал. дорого и японских девушек нелзя к себе водить, строго там с этим :( . есть много фирм поменьше, там и дешевле и то что у тебя ночует японка проблем не возникают, единственое что говорят так это просят чтобы она каждую ночь не ночевала. впрочем некто и не проверяет 8-).
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

Я не думаю, что moonayu будет водить к себе японских девушек...
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
moon
Posts: 148
Joined: 09 Jul 2009, 19:48

Re: Помогите добраться :)

Post by moon »

Shirahime wrote:Я не думаю, что moonayu будет водить к себе японских девушек...
ну уж японских парней она точно к себе водить будет ;) , а иначе что она забыла в Японии :? . Здесь на сайте многии думают что в японии они смогут легко заработать денег, могу вас огорчить это совсем не так. хотите заработать езжайте в Москву, гарантирую там вы их быстрей заработаите. у вас нет денег но вы мечтаете заработать их здесь и открыть свой бизнес,- полная чушь :lol: . во первых чтобы открыть даже небольшой бизнес нужно как минимум 200000$, во вторых вам нужны будут японские партнёры и гаранты так как без них вы тут и с милионом долоров ничего не откроите, а вы и преставить не можете как трудно убедить японца даже являющимся вашим лутшим другом стать вашим гарантом в вашем новым бизнесе к тому же он должен быть достойным членом общества а не бомжом с улицы, а найти партнёра и т.д. Некоторые трепачи тут утверждали что это просто заплати дескать смешные деньги и открывай что хочеш, чес слово так и хочется дать по морде, не знаеш так и не говори.
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

Ну 200 тысяч, это ты загнул... Смотря, что открывать ... Если тележку с шаурмой (а такие здесь есть) думаю надо гораздо меньше...

P.S.: мне, например, японцы не интересны как мужчины... Это мне совсем не мешает здесь жить
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
SuNiK
Posts: 264
Joined: 11 Jun 2010, 15:38
Location: Yokohama
Contact:

Re: Помогите добраться :)

Post by SuNiK »

Всем привет! Дайте если есть сайты агентств, которые помогают снять жилье иностранцам!!! Мона в личку!!!
Ничего не приведет к ничему, если ничего не делать...
Shigure
Posts: 239
Joined: 16 Apr 2009, 16:22
Location: Оттуда

Re: Помогите добраться :)

Post by Shigure »

Shirahime wrote:Ну 200 тысяч, это ты загнул... Смотря, что открывать ... Если тележку с шаурмой (а такие здесь есть) думаю надо гораздо меньше...

P.S.: мне, например, японцы не интересны как мужчины... Это мне совсем не мешает здесь жить
вроде сумма была 5 миллионов йен
"Студентку из России задержали на таможне по подозрению в незаконном вывозе иероглифов"
Уголок жёлтой прессы
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

Вот именно, что 5 мил йен это примерно $50 тыс, а не 200 ... И 50 тыс -это для получения визы нужно
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Post Reply