Помогите добраться :)

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
moon
Posts: 148
Joined: 09 Jul 2009, 19:48

Re: Помогите добраться :)

Post by moon »

Shirahime wrote:Вот именно, что 5 мил йен это примерно $50 тыс, а не 200 ... И 50 тыс -это для получения визы нужно
всё правильно 5мил ен, но я имел в виду сколько реально понадобиться денег: снять помещение на длительный срок, полностью оборудовать его, нанять работников и отложить деньги на их зарплату хотябы на первые 5 месецев, я не говорю уже об остальном. 50тыс, тут и не пахнет :evil: .
User avatar
Anastasia483
Posts: 17
Joined: 11 May 2012, 17:54

Re: Помогите добраться :)

Post by Anastasia483 »

Всем привет!
Хотела спросить,может я тормоз :oops: ...но мне знакомая сказала,что видела в инете,что ехать до Японии нужно день и с пересадками (две или три) О___о а разве ехать не 11-12 часов?? тоже с пересадкой,но с одной...
FEYA
Posts: 23
Joined: 22 Jul 2011, 17:20

Re: Помогите добраться :)

Post by FEYA »

Ну смотря на чем добираться. Я имею ввиду из Москвы. На оленях наверное и за год не доберешься ( :D :D :D ) шутка!!! Есть прямые ( безпосадочные) рейсы в Токио, это аэрофлот (26тыс примерно лететь 10 часов) и JAL (японские авиалинии) за 35 тыс и 9 с половиной часов. Больше прямых наверное нет. А с пересадками можно лететь и два дня.
User avatar
Anastasia483
Posts: 17
Joined: 11 May 2012, 17:54

Re: Помогите добраться :)

Post by Anastasia483 »

FEYA, большое спасибо за объяснение!!
Думаю 35 тыщ-это дорого!)Можно и за 20-25 купить,полетать подольше,продлить волнение=)
Страшно,конечно,лететь без пересадки 10 часов Q_Q...Я то 2 еле терплю...
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

На длинных рейсах можно смотреть кино и играть в игры)
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
Haima
Posts: 8
Joined: 11 Dec 2011, 02:38

Re: Помогите добраться :)

Post by Haima »

Рейс Москва-Токио 9 часов полета без пересадок и ничего страшного и стоит 500 долларов, а то и дешевле. я покупал за 14300рублей
:) Это я - viewtopic.php?f=4&t=16&start=160#p11873 - Это я :)
Kagero
Posts: 46
Joined: 20 May 2011, 11:39
Location: Москва

Re: Помогите добраться :)

Post by Kagero »

Ребят, может кто в курсе, каким образом, как можно дешевле добраться до Utsunomiya, либо Nikko (если дешевле туда)???
Буду очень благодарна за помощь.
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

А откуда?
На JR Shonan Shinjuku Line
От Shinjuku до Utsunomiya 1890
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Kagero
Posts: 46
Joined: 20 May 2011, 11:39
Location: Москва

Re: Помогите добраться :)

Post by Kagero »

Как раз со станции Shinjuku и собираюсь. Но Hyperdia показывает, что помимо 1890 (это тариф) нужно еще оплатить Seat Fee:¥ 2,300. Это обязательная доплата? И еще, не в курсе? У меня суика, мне нужно просто достаточно денег на нее кинуть и не париться, или билет нужно заранее покупать в кассе? Потому как, насколько я поняла, от Синдзюку поезд доезжает до
OMIYA(SAITAMA), а дальше нужно пересесть на SHINKANSEN YAMABIKO 57. С шинкансэнаеми я еще не сталкивалась))
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Помогите добраться :)

Post by Shirahime »

Seat Fee -это если ехать в Green Car (вагоне, где все места сидячие)....
А если в обычном не надо.
Я по работе иногда езжу до станции 古河 koga, это немного раньше utsunomiya
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Post Reply