Мобильные телефоны в Японии

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

habbol
Posts: 45
Joined: 21 Nov 2013, 08:11

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by habbol »

altair ты свой s4 в россие брал или в японии.
User avatar
Altair
Posts: 58
Joined: 07 Nov 2010, 21:56

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Altair »

Я уже несколько раз писал, что с России привез.
⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫ ヴィクトル ⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫
User avatar
Deltad
Posts: 196
Joined: 15 Dec 2011, 19:27
Location: Tokyo, Shinjuku
Contact:

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Deltad »

Всё-таки взял я себе Samsung S5.
Отличный аппарат я вам скажу. Батарея хорошая на пару дней хватает. И влагозащита. Камера тоже снимает хорошо и быстро.
После iphone 4s экран у Samsung S5 намного приятнее смотреть и читать.
Взял докомо по MNP договору т.к. разница между Au не большая была, а у меня много друзей на докомо и есть возможность подключить безлимитные звонки на все телефоны. В месяц примерно 7700йен нужно платить.
Nozomi89
Posts: 14
Joined: 29 Jan 2014, 19:23

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Nozomi89 »

А 7700 это только связь и интернет или вместе с оплатой кредита за телефон?
Rambalac
Posts: 115
Joined: 08 May 2009, 05:57

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Rambalac »

Всё вместе
habbol
Posts: 45
Joined: 21 Nov 2013, 08:11

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by habbol »

красавчик, поздравляю! а я наверное все таки буду брать S5 active
User avatar
Deltad
Posts: 196
Joined: 15 Dec 2011, 19:27
Location: Tokyo, Shinjuku
Contact:

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Deltad »

Спасибо большое. Да вот ещё что забыл написать: оказывается для Японию Самсунг делает другие телефоны чем для России. Вот несколько отличий: Помимо того что добавлены 2 новых цвета (розовый у докомо и бронзовый у au) в России продают самсунг S5 с 16гб памяти. В Японии продают с 32гб. А так же у телефонов которые продают в Японии идёт в коплекте док станция и в телефоне имеются 2 контакта сбоку под кнопкой включения телефона для зарядки через док станцию. В России ни контактов этих нет ни док станций. я перечислил только то что бросается сразу в глаза, возможно есть ещё что-то. И напрашивается вопрос, а не Active ли случаем продают в Японии? Или возможно это переходящая модель от простого s5 к Active. Может быть кто-то ещё что-то знает?
Rambalac
Posts: 115
Joined: 08 May 2009, 05:57

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Rambalac »

Нет, у актива на 3 Физические кнопки больше.
User avatar
Deltad
Posts: 196
Joined: 15 Dec 2011, 19:27
Location: Tokyo, Shinjuku
Contact:

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by Deltad »

Rambalac wrote:Нет, у актива на 3 Физические кнопки больше.
Да хороший телефон
Но судя по характеристикам в обзорах и пресс релизе он не особо отличается от просто 5го.
А почему именно Актив хочешь взять?
habbol
Posts: 45
Joined: 21 Nov 2013, 08:11

Re: Мобильные телефоны в Японии

Post by habbol »

Deltad wrote:
Rambalac wrote:Нет, у актива на 3 Физические кнопки больше.
Да хороший телефон
Но судя по характеристикам в обзорах и пресс релизе он не особо отличается от просто 5го.
А почему именно Актив хочешь взять?
Samsung Galaxy S5 Active без лишнего шума стал доступен для приобретения у одного из американских операторов сотовой связи. Помимо еще более надежного корпуса, представленного в трех цветовых решениях, этот аппарат отличается от оригинала наличием механических навигационных клавиш и специальной кнопки для запуска сервиса Activity Zone, включающего в себя компас, барометр и прочие инструменты подобного характера.

Galaxy S5 ActiveКорпус теперь не только пыле- и влагозащитный (все тот же стандарт IP67), но и удароустойчивый, при этом особой толщиной он не отличается — 0,88 мм при весе около 170 грамм. Такая мобильность при общем усилении каркаса является одной из главных особенностей Galaxy S5 Active. Уже сейчас этот смартфон доступен для приобретения в трех оригинальных цветовых решениях: Camo green (зеленый камуфляж), Titanium grey (серый камуфляж) и Ruby red (бордовый).

Сама же начинка изменений не претерпела — аппарат обладает 5,1-дюймовым AMOLED-дисплеем с матрицей Full HD, четрехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 c частотой 2,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти,16 ГБ встроенной с поддержкой карт microSD до 128 ГБ, 16-Мп основной камерой, аккумулятором емкостью 2 800 мАч и датчиком сердечного ритма.

Контрактная цена у AT&T составила 200 долларов (~6 800 рублей), обычная — 715 долларов (~24 300 рублей). О появлении Galaxy S5 Active на российском рынке пока информации нет, но долго ждать, скорее всего, не придется.

ImageImage
Post Reply