Как всегда...деньги=(((

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
dmitriy
Posts: 9
Joined: 01 Dec 2011, 23:04

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by dmitriy »

Тогда перейдем к более предметному разговору.

На каких валютных парах вы предпочитаете торговать?
Какое представление экрана используете: график, бары, свечи?
Сколько одновременно открыто экранов для одной валюты? Какой временной разброс экранов? Например: 4 экрана от 5-мин, 15-мин, часовой и 6-ти часовой графики или у вас как-то по другому?
Или ваша система не предусматривает и использование метода 4-х экранов.

[quote="Iaroslav"я прочитал множество книг и уже знаю что из них калл а что действительно надо[/quote]
Посоветуйте самые, на ваш взгляд, хорошие книги.

Будете ли вы настаивать, чтобы я регистрировался именно к вашему брокеру? Или я могу выбрать то, кого сочту нужным?
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

dmitriy wrote:На каких валютных парах вы предпочитаете торговать?
На евро\доллар британский фунт\доллар.
dmitriy wrote:Какое представление экрана используете: график, бары, свечи?
бары какие вам удобнее.
dmitriy wrote:Сколько одновременно открыто экранов для одной валюты? Какой временной разброс экранов? Например: 4 экрана от 5-мин, 15-мин, часовой и 6-ти часовой графики или у вас как-то по другому?
Открыто 2 валюты см.выше обе на 5 мин.
dmitriy wrote:Или ваша система не предусматривает и использование метода 4-х экранов.
Нет нечего я такого не применяю, бывает подглядываю на 1мин график что-бы правильней поставить ставку во время сигнала на 5 мин.

Я вижу у вас уже есть опыт работы, это хорошо не нужно будет объяснять все с нуля но если у вас же появиться вопрос сразу спрашивайте!
И так я торгую при помощи AO Била Уийльямса они есть в стандартном наборе МетаТреадер и macd.
У вас уже есть опыт работы с Мета трейдер 4?
Iaroslav wrote:Будете ли вы настаивать, чтобы я регистрировался именно к вашему брокеру? Или я могу выбрать то, кого сочту нужным?
Да нет мне это совершенно не интересно :? выбор остановиться за вами! Но я бы рекомендовал Алпари потому что у них спред достаточно маленький, и как-то они мне нравятся)) У них нету не каких акций типа"приведи друга" но я не видел такого. Могу рекомендовать ForexClub но у них спреды больше и минимальный депозит 1000$ и в МигБанке минимум депозит 2000$ Я в будущем хочу туда перейти Мигбанк Швейцарский а я им даже без доказательств доверяю)))

Если у кого-то есть вопросы не стесняйте пишите!!! Если не знать элементарного можно запросто все слить!

Ярослав.
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

Ах да про книги) совсем забыл))
Торговый Хаос Билл Вильямс, Trading Chaos Bill Williams Он настоящий гений в трейдинге благодаря этой книги я смог лучше контролировать свои мысли во время торгов и лучше понимать рынок, там написано и про торговую систему но для нее нужен многолетний стаж(( может вам получиться ее освоить но я не смог ... ну и очень будет интересно почитать как там примерно все происходит))
User avatar
Astarel
Posts: 54
Joined: 26 Dec 2009, 22:06

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Astarel »

Iaroslav, если Вы считаете себя трейдером(что не абсолютно неверно), то как можете говорить о быстром заработке и легких деньгах? уж лучше ммм посоветуйте. Если хотите учить кого-то, создайте новую тему пожалуйста.

существует безумно много таких историй на трейдерских форумах. Короткая дорожка в два раза длиннее.
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

Эта дорожка легче чем обычные пути к заработку, потому можно работать везде и всегда)) ну а легче может быть только удачное инвестирование )))
И легок в том плане что нету физической работы и полная свобода! И я так же писал что тут нужно будет работать мозгами! И нужны нервы!
И я писал что для этого нужно достаточно много времени! Я не писал что я супер-пупер))) я хочу поделиться этим с остальными, приведу пример: в Японии с младших лет учат работать в коллективе потому что можно намного быстрее достичь своей цели группой а не по одиночке, вот и я хочу объединить как можно больше людей и попробовать достичь больших результатов))) поэтому я буду только рад если мне кто-то поможет или подправит :) и в будущем эта профессия будет тебя кормить всю жизнь)) а если мы объединимся то можно будет нечего не бояться не проигрыша не потерь потому-что все будут страховать одного и один всех! И еще "я не когда не говорю того чего не знаю"!!!!
Я хочу поговорить с большим количеством людей и потом открыть свою тему. А пока-что я еще толком нес кем не говорил и нормально не углублялся.
И я выбрал именно этот форум потому-что я уверен что имен-но здесь я смогу найти людей которые стремятся к своим мечтам и готовы к большим переменам!

Задавайте еще вопросы.

Ярослав.
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

Если кому-то еще интересен такой вид заработка то пишите не стесняйтесь, помогу чем смогу =)
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
orka90
Posts: 39
Joined: 25 Feb 2011, 15:32

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by orka90 »

Заработок на форексе означает, что кто-то эти деньги проиграл. И вторых по статистике подавляющее большинство ;) не нужно приводить в пример банки - у них есть иные возможности заработка, чтобы компенсировать неудачи на биржах.
How much wood would a woodchuck chuck, if a woodchuck could chuck wood?
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

За день через рынок форекс проходят сотни миллиардов долларов ... поэтому я не думаю что что-то может поменяться или кто-то от того что ты чуть заработаешь, обанкротиться.
Я подчеркнул банки к тому что они тоже принимают участие.
За пол года я многое узнал об рынке форекс и уже могу точно сказать где по ушам ездят а где нет ...
Если тебе интересно пиши расскажу все что знаю!
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
User avatar
Tello
Posts: 57
Joined: 17 Jul 2012, 00:38
Location: Россия г. Архангельск

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Tello »

to orka90: как не обидно но почти любой заработок рассчитан на том что кто то проиграет, если только ты не продаешь собственный товар ...
предлагаю заняться развлечением, тогда ты по сути будешь удовлетворят потребности нуждающихся :)
Skype - donotello007
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

Пишу на всякий случай, вдруг кто-то думает что сообщения уже старые и я уже куда-то спетлял. Так вот я здесь и жду ;)
Я уже помогаю нескольким людям))) и я, и они очень счастливы :D
Жду ваших писем))
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
Post Reply