Как всегда...деньги=(((

Вопросы по японским языковым школам: программы обучения, условия проживания, оформление документов, визы, стипендии.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Post Reply
Michael
Posts: 19
Joined: 31 Jan 2012, 20:17

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Michael »

При оплате обучения, что писать в пункте "Назначение перевода"?
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by gaku »

оплата за школу .
Laura
Posts: 4
Joined: 28 Oct 2011, 22:58

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Laura »

Я после 9 класса начала подрабатывать,щас уже закончила школу и еще работаю)))В следущем году хочу поехать на год ))Только еще со школой неопределилась:) Если есть желание и стремление,то все обязательно получится! ;)
User avatar
Andreypro
Posts: 13
Joined: 09 Feb 2012, 15:33
Location: Russia, Ufa
Contact:

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Andreypro »

Я сейчас заканчиваю 9 класс. Как поступлю в колледж начну работать и за 3г10м заработаю достаточно средств. :))
Fuenukkusu1313
Posts: 2
Joined: 12 May 2012, 20:30
Location: Tokyo, Japan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Fuenukkusu1313 »

Мне сейчас 20... Планирую накопить нужную сумму за 5 лет)) Вот интересно, в 25-26 лет можно ли учиться еще в школе Саму?)Смотрела на сайте, но тк и не нашла ограничитель по возрасту... Может кто знает?? Кстати, в Японии есть ограничение по возрасту для потсупления в универ??( начиная с 1 курса)...( извините, вроде не совсем по теме, но выливается все эти вопросы из денежных средств)..Заранее спасиб))
“Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их”
iTimur
Posts: 181
Joined: 05 Jul 2011, 11:11
Location: тут

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by iTimur »

Если наберешься сил и почитаешь все темы относящиеся к твоим вопросам, а их тут достаточное количество, то это ответит на 90% вопросов которые ты еще собираешься задать и ты станешь на один шаг ближе к своей мечте и желаниям. Показав, что у тебя есть, силы и терпение присущие японцам, раз уж планируешь к ним ехать, то постигать азы лучше с мелочей.
Я буду ездить на Мазде
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by gaku »

Органичений по возрасту нет. Визу получали люди в 45 лет. Были дочь с матерью, матери тоже студенческую визу открыли.
Fuenukkusu1313
Posts: 2
Joined: 12 May 2012, 20:30
Location: Tokyo, Japan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Fuenukkusu1313 »

Это то понятно) Много тем уже было пересмотрено, но конкретного ответа по ограничениям в возрасте не находилось :oops: А теперь про ограничения известно)) Радует, что их нет ;)
“Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их”
User avatar
Iaroslav
Posts: 34
Joined: 06 Jun 2012, 02:41
Location: Milan

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by Iaroslav »

Есть один из способов заработать быстрее чем все остальные способы) правда нужно время что-бы начать)) но быстрее способа я еще не нашел)))
И так есть такая штука как Forex дело в том что большинство фирм которые предлагают эти услуги не хотят сделать так что-бы вы начали быстрее зарабатывать((( но я за пол года уже наконец-то начал зарабатывать довольно хорошую суму :) это не развод и не какой лохотрон!! Кто не знает, Forex это валютный рынок где люди могут зарабатывать на движении валют, правда очень много людей просто сливали деньги! Но я уже стабильно в протяжении месяца зарабатываю в день от 7-15 евро я знаю что это мало но там что хорошо что деньги всегда в обороте и чем больше денег тем больше прибыль) к примеру: У меня сейчас на счету 500 евро и в день я беру от 7-15 евро и через месяц накапливается примерно 250 евро и можно будет уже зарабатывать уже не 7-15 а 10-20 евро в день)))) и примерно через год можно заработать себе на учебу :) есть люди которые годами там сидят и не могут нечего заработать( только проигрывают(( И я вам всем хочу помочь))) я нечего не буду гарантировать но буду помогать как смогу и расскажу как и покажу)))) но сразу могу сказать это не для слабонервных :!: Если что-то заинтересован в таком способе заработка пишите сюда) ибо я скрывать нечего не буду))
Я только хочу помочь и не сделать как всегда)) ;)
Сори за ошибки с пунктуацией(( не удавалось мне учить правила(((
Это не реальность, это лишь ваше представление о реальности. "Билл Уильямс"
А что для вас является "реальность"?
User avatar
mitsubachi
Posts: 287
Joined: 01 Sep 2010, 12:14
Location: Владивосток

Re: Как всегда...деньги=(((

Post by mitsubachi »

Iaroslav wrote:это не развод и не какой лохотрон!!
Именно такие фразы вызывают больше всего подозрений)
Post Reply